|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Moon Rift(Borderlands сбоку) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно прокачивать персонажей?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Moon Rift(Borderlands сбоку) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): ПП оформлен отвратительно. Но одна лишь картинка многообещающа. Чувак.Игра даже не вышла :/ Кстати выйдет завтра 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Moon Rift(Borderlands сбоку) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Defi писал(а): Zen писал(а): ПП оформлен отвратительно. Но одна лишь картинка многообещающа. Чувак.Игра даже не вышла :/ Кстати выйдет завтра  Чуваками своих понифаперов будешь называть. Я тебе не чувак. В любом случае, это можно было преподнести гораздо более удобоваримо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Moon Rift(Borderlands сбоку) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Еще одна бессымысленная тема про уг? Фигасе. Да в том то и дело, что это проблема авторов таких тем. Тема Варфрейма тоже вон, черт, изначально была создана малолетним придурком, который толком ее даже оформить не смог, из-за чего она сгинула в недрах форума. Игра скорее всего стоящая, но из-за таких вот ПП, большинство юзеров даже воспринять ее нормально не могут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Moon Rift(Borderlands сбоку) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Huston писал(а): Еще одна бессымысленная тема про уг? Фигасе. Да в том то и дело, что это проблема авторов таких тем. Тема Варфрейма тоже вон, черт, изначально была создана малолетним придурком, который толком ее даже оформить не смог, из-за чего она сгинула в недрах форума. Игра скорее всего стоящая, но из-за таких вот ПП, большинство юзеров даже воспринять ее нормально не могут. В демо один большой уровень.Ты реально такой тугой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Moon Rift(Borderlands сбоку) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Defi писал(а): Чувак.Игра даже не вышла :/ Кстати выйдет завтра  Чуваками своих понифаперов будешь называть. Я тебе не чувак. ты настолько крут и пафосен, что все чиксы будут твои. ах да, их же тут нет, ты же перед школьниками понтуешься =D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Moon Rift(Borderlands сбоку) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Defi писал(а): Zen писал(а): Huston писал(а): Еще одна бессымысленная тема про уг? Фигасе. Да в том то и дело, что это проблема авторов таких тем. Тема Варфрейма тоже вон, черт, изначально была создана малолетним придурком, который толком ее даже оформить не смог, из-за чего она сгинула в недрах форума. Игра скорее всего стоящая, но из-за таких вот ПП, большинство юзеров даже воспринять ее нормально не могут. В демо один большой уровень.Ты реально такой тугой? Да нормально объяснить людям, ЧТО это такое и О ЧЕМ оно, можно когда игра и не вышла. А тут дали даже демо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Moon Rift(Borderlands сбоку) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Defi писал(а): Zen писал(а): Huston писал(а): Еще одна бессымысленная тема про уг? Фигасе. Да в том то и дело, что это проблема авторов таких тем. Тема Варфрейма тоже вон, черт, изначально была создана малолетним придурком, который толком ее даже оформить не смог, из-за чего она сгинула в недрах форума. Игра скорее всего стоящая, но из-за таких вот ПП, большинство юзеров даже воспринять ее нормально не могут. В демо один большой уровень.Ты реально такой тугой? Да нормально объяснить людям, ЧТО это такое и О ЧЕМ оно, можно когда игра и не вышла. А тут дали даже демо. Видимо ты шибко умный что бы не посмотреть заголовок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Moon Rift(Borderlands сбоку) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Defi писал(а): Zen писал(а): Defi писал(а): Zen писал(а): Huston писал(а): Еще одна бессымысленная тема про уг? Фигасе. Да в том то и дело, что это проблема авторов таких тем. Тема Варфрейма тоже вон, черт, изначально была создана малолетним придурком, который толком ее даже оформить не смог, из-за чего она сгинула в недрах форума. Игра скорее всего стоящая, но из-за таких вот ПП, большинство юзеров даже воспринять ее нормально не могут. В демо один большой уровень.Ты реально такой тугой? Да нормально объяснить людям, ЧТО это такое и О ЧЕМ оно, можно когда игра и не вышла. А тут дали даже демо. Видимо ты шибко умный что бы не посмотреть заголовок. "Борда сбоку", "похоже на Террарию" ни жанра, ни слова о том, что ее даже и нет еще, ни даты выхода, ни разработчиков, инди - не инди, вообще ничего, кроме картинки и объяснения 2Д.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Moon Rift(Borderlands сбоку) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Defi писал(а): посмотреть заголовок. Moon Rift(Borderlands сбоку) - уенное описание
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Moon Rift(Borderlands сбоку) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скачал, поиграл(прошёл ледяной уровень, теперь разбираюсь в Городе). Очень понравилось. Думаю, что Starbound будет чем-то подобным.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 71 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|