|
Altrix
|
Добавлено: Ср окт 30, 2013 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Привет Всем! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): У меня такое ощущение сейчас, что я попал в лагерь выживших посреди пустыни, половина населения крутые ветераны-коммандос с десятками зашитых ранений, половина контуженные  Вот оно, точное описание РБ.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср окт 30, 2013 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Привет Всем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): У меня такое ощущение сейчас, что я попал в лагерь выживших посреди пустыни, половина населения крутые ветераны-коммандос с десятками зашитых ранений, половина контуженные  чур ты зомби
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср окт 30, 2013 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Привет Всем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Привет, рад новичку на форуме. Если есть вопросы- обращайся
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Centre
|
Добавлено: Ср окт 30, 2013 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Привет Всем! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm Сообщения: 210 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Centre писал(а): У меня такое ощущение сейчас, что я попал в лагерь выживших посреди пустыни, половина населения крутые ветераны-коммандос с десятками зашитых ранений, половина контуженные  Вот оно, точное описание РБ. Ну это видно невооруженным взглядом. Единственное, что может возродить форум - его безжалостная основательная чистка. И, вероятно, расширение сеттинга с расчетом на "фабрику героев", дабы вливалась свежая кровь. Unslaad Gin писал(а): чур ты зомби Тебя сожру первым. Такутануа писал(а): Привет, рад новичку на форуме. Если есть вопросы- обращайся И тебе привет. Если что - обязательно. 
_________________ Тоа - образец мудрости и упорства. Сам себя собрал, сам маску нашел, сам социализировался, помог из Макуты отбивную сделать и стал Турагой - на льготном пайке жить. Берем пример.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср окт 30, 2013 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Привет Всем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну это видно невооруженным взглядом. Единственное, что может возродить форум - его безжалостная основательная чистка. И, вероятно, расширение сеттинга с расчетом на "фабрику героев", дабы вливалась свежая кровь.
Ин совьет раша зе бест солюшн оф ол проблемс ис комбин аут. фор сталин Цитата: Тебя сожру первым. уй то там, я все серии ходячих смотрел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Centre
|
Добавлено: Ср окт 30, 2013 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Привет Всем! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm Сообщения: 210 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Если есть вопросы- обращайся Обращаюсь: Во-первых, почему это я житель Та-Коро? Терпеть не могу жару. Мне бы куда-нибудь в тенек, под сенью дерев  . Во-вторых, почему у меня нет элементарной силы  ? В-третих, у всех над аватаркой разные маски, а у меня какие-то значки на непонятном языке (надеюсь, не ругательные  )
_________________ Тоа - образец мудрости и упорства. Сам себя собрал, сам маску нашел, сам социализировался, помог из Макуты отбивную сделать и стал Турагой - на льготном пайке жить. Берем пример.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср окт 30, 2013 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Привет Всем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Такутануа писал(а): Если есть вопросы- обращайся Обращаюсь: Во-первых, почему это я житель Та-Коро? Терпеть не могу жару. Мне бы куда-нибудь в тенек, под сенью дерев  . Во-вторых, почему у меня нет элементарной силы  ? В-третих, у всех над аватаркой разные маски, а у меня какие-то значки на непонятном языке (надеюсь, не ругательные  ) Давай в личку
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср окт 30, 2013 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Привет Всем! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Такутануа писал(а): Если есть вопросы- обращайся Обращаюсь: Во-первых, почему это я житель Та-Коро? Терпеть не могу жару. Мне бы куда-нибудь в тенек, под сенью дерев  . Во-вторых, почему у меня нет элементарной силы  ? В-третих, у всех над аватаркой разные маски, а у меня какие-то значки на непонятном языке (надеюсь, не ругательные  ) Маски и ранг пользователь получает за сообщения, элементарная сила выдается за полгода на форуме (два раза), за помощь форуму и т.д.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср окт 30, 2013 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Привет Всем! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Привет, Центр. Цитата: У меня такое ощущение сейчас, что я попал в лагерь выживших посреди пустыни, половина населения крутые ветераны-коммандос с десятками зашитых ранений, половина контуженные РыБаллаут.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Ср окт 30, 2013 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Привет Всем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): У меня такое ощущение сейчас, что я попал в лагерь выживших посреди пустыни, половина населения крутые ветераны-коммандос с десятками зашитых ранений, половина контуженные  Вот только контуженые по большей части не "ветераны". T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): На этом форуме ОЧЕНЬ МНОГО троллей, не становись ими, не будь похожими на них, и не учись у них!  Когда ты уже успокоишься?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Привет Всем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): но всё равно надеюсь, что ты приживёшься. судя по постам, нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 63 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|