Cyanide Kualus писал(а):
До четвертого сезона совсем чуть-чуть осталось.
Жду, не дождусь!
Defi писал(а):
На ютубе уже есть Эквестрия гёрлс.Кто смотрел?
Еще в самом начале лета посмотрел) Мне понравилось.
Cyanide Kualus писал(а):
Кстати, интересная штука: на EQD несколько дней назад вывесили сие творение с вопросом: "Многие ли из вас купили бы это в качестве плейсета?"

Я бы купил не задумываясь)
Defi писал(а):
Я заказал вот такую фигурку только что с сестрой!:3
Ништяк! Обожаю поней от Funko. Их уже штук восемь сделали, а мои руки так до них и не дошли( Но, это вскоре будет исправлено
Defi писал(а):
А какие кроме функо и бургер кинга фирмы посоветуете?
Конечно же Hasbro! Тут и думать нечего.
Cyanide Kualus писал(а):
Есть пони в формате blindbag (в пакетиках), но они немного хуже качеством, хотя многие собирают.
Вот этих я пока не брал, надо как нибудь купить)
Кстати, кто не видел фото моих новоприобретений)))
Принцесса Селестия и Принцесса Каденс. Говорят различные фразы и их крылья светятся!

Озорная Пинки Пай. Ходит и разговаривает!

Эксклюзивные издания "Comic Con": DJ Pon-3 и принцесса Твайлайт Спаркл.

У Диджейки такая офигительная неоновая подсветка, зацените.

Няши: Спайк и Эплспраут.

Супер большая Принцесса Твайлайт Спаркл. Разговаривает, вертит глазами, светятся рог и крылья!

Сансет Шиммер, фигурка из основной серии.

Эквестрия Герлз!




Как начинающий коллекционер, могу сказать, что начальный фундамент успешно заложен.
И да, уже есть вторая часть

Только придется немного подождать, как придет, сразу же выложу фотки.
Вы кстати, тоже выкладываете фото своей коллекции, ужасно интересно, что у вас есть)