Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЭПИЗОД 3 ВЫШЕЛ]
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В сюжет особо не вникал, но сделано на уровне. Есть некоторые недочеты, которые позже напишу. А так молодец, поздравляю! :)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЕГОДНЯ ВЫХОД ЭПИЗОДА 3]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legend писал(а):
Вот и всё! Третий эпизод Возмездия Маторанам официально вышел! Посмотреть его вы можете либо здесь, либо на первой странице темы. Еще раз хочу сказать спасибо тем, кто верил в наш проект.

P.S. Жду ваших отзывов!

УРА!!!!!!!!

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЭПИЗОД 3 ВЫШЕЛ]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только что посмотрел.Сюжет мне понравился!Экшен сцена с Ракши приятно удивила!
Да вот только музыка,как мне показалось,громче чем голоса.
В остальном вроде как всё хорошо.
В общем эпизод на ура!
(Уже 4-ый хочу.)
P.S Довольно годно использовал саундтрек из сериала "Шерлок".

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЭПИЗОД 3 ВЫШЕЛ]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Только что посмотрел.Сюжет мне понравился!Экшен сцена с Ракши приятно удивила!
Да вот только музыка,как мне показалось,громче чем голоса.
В остальном вроде как всё хорошо.
В общем эпизод на ура!
(Уже 4-ый хочу.)
P.S Довольно годно использовал саундтрек из сериала "Шерлок".

Постараюсь учесть) Иногда когда я прослушиваю напрямую в Вегасе, со звуком все хорошо, а при реендере выходит вот такое вот. Буду с запасом делать.
P.S. Жду 3 сезон Шерлока)
Турага Макута писал(а):
В сюжет особо не вникал, но сделано на уровне. Есть некоторые недочеты, которые позже напишу. А так молодец, поздравляю! :)

Спасибо! Ну предлагаю и в сюжет вникнуть, тк он для понимания следующих серий просто необходим)
А так, жду эти недочеты)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЭПИЗОД 3 ВЫШЕЛ]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Список треков, если кого заинтересовало:

- Prepared to do Anything - Sherock OST
- Hans Zimmer - Why Do We Fall (OST The Dark Knight Rises)
- Hans Zimmer - One Simple Idea (Inception OST)
- La Sepre D'or - Asterix&Obelix OST
- Ramin Djawadi - 05. The King's Arrival (Game of Thrones OST)
- Brand X Music - Rise of the Anger
- Hans Zimmer - Rise (OST The Dark Knight Rises)
- Ramin Djawadi - Main Title (Game of Thrones OST)
- Ramin Djawadi - The Throne is Mine (Game of Thrones OST)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЭПИЗОД 3 ВЫШЕЛ]
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm
Сообщения: 117
Откуда: Москва, Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Долгожданная третья серия! Ура! :dance:
Смотрел с удовольствием. По сравнению с предыдущими сериями улучшилось качество съёмки, в особенности в боевых сценах. Это не может не радовать) А музыка... Ох, столько знакомых саундтреков, которые ещё и довольно хорошо распределены по сценам, лично я от музыки в большинстве случаев получал эмоции, гармонирующие с действиями на экране. Что касается сюжета: продвинулся значительно, но не слишком сильно, то, что нужно) Да и новые персонажи появились, только вот старым персонажам, на мой взгляд, уделено не столь много внимания, как хотелось бы. Взять того же Обрубкиуса - развития его образа в данной серии я не наблюдал. Но я надеюсь, что это будет исправлено в следующей серии, которую с нетерпением жду! :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЭПИЗОД 3 ВЫШЕЛ]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fred-sable писал(а):
Долгожданная третья серия! Ура! :dance:
Смотрел с удовольствием. По сравнению с предыдущими сериями улучшилось качество съёмки, в особенности в боевых сценах. Это не может не радовать) А музыка... Ох, столько знакомых саундтреков, которые ещё и довольно хорошо распределены по сценам, лично я от музыки в большинстве случаев получал эмоции, гармонирующие с действиями на экране. Что касается сюжета: продвинулся значительно, но не слишком сильно, то, что нужно) Да и новые персонажи появились, только вот старым персонажам, на мой взгляд, уделено не столь много внимания, как хотелось бы. Взять того же Обрубкиуса - развития его образа в данной серии я не наблюдал. Но я надеюсь, что это будет исправлено в следующей серии, которую с нетерпением жду! :^_^:


Спасибо за отзыв, fred-sable!
Да, когда мы снимали 3 Эпизод, то учли минусы предыдущих частей: качество, звук, монтаж. Была идея переснять первые Эпизоды, но мы решили, что зрителям гораздо интереснее увидеть продолжение истории.
Насчёт сюжета: изначально, 3 и 4 Эпизод были единым целым, но когда мы их разделили, оказалось что большая часть сюжета попала в 4 Эпизод, а 3 получился предисловием, связующей частью. В этой серии нужно было познакомить зрителей с линией Гротора и линией Сендома, чтобы дальше уже продолжать сюжет с разных сторон. Для этого мы и сделали акцент на новых героях, в ущерб старых. Вот в Эпизоде 4 вы действительно увидите Обрубкиуса с новой стороны, а финальная сцена должна оставить бурю эмоций (если она получится). И именно там появятся первые намёки на его прошлое, что сыграет огромную роль в сюжете.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЭПИЗОД 3 ВЫШЕЛ]
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm
Сообщения: 117
Откуда: Москва, Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legend писал(а):
fred-sable писал(а):
Вот в Эпизоде 4 вы действительно увидите Обрубкиуса с новой стороны, а финальная сцена должна оставить бурю эмоций (если она получится). И именно там появятся первые намёки на его прошлое, что сыграет огромную роль в сюжете.

Многообещающие спойлеры...) Надеюсь, будет очень интересно)
А когда примерно планируется выход 4 серии?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЭПИЗОД 3 ВЫШЕЛ]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fred-sable писал(а):
Legend писал(а):
fred-sable писал(а):
Вот в Эпизоде 4 вы действительно увидите Обрубкиуса с новой стороны, а финальная сцена должна оставить бурю эмоций (если она получится). И именно там появятся первые намёки на его прошлое, что сыграет огромную роль в сюжете.

Многообещающие спойлеры...) Надеюсь, будет очень интересно)
А когда примерно планируется выход 4 серии?


Эх,если бы я знал) 4 Эпизод снят наполовину, наверное даже чуть меньше. Мы сняли линию Обрубкиуса кроме той самой последней сцены, а маторанов оставили на потом. Если погода продержится хорошая, то мы вернёмся на пляж на каникулах и доснимем, если нет, то сначала снимем 5 зимний Эпизод, а затем уже закончим 4.
К слову, как всегда выйдет трейлер и виде с ляпами, которых уже море накопилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЭПИЗОД 3 ВЫШЕЛ]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение


Итак, с выходом 3 Эпизода работа над Возмездием продолжается.

- Я продолжаю монтировать сцены 4 Эпизода, которые мы успели снять.
- Я закончил ЭПИЧНЫЙ трейлер для 3 Эпизода, наверное лучший трейлер что я делал. Выложу 31.10.2013.
- Я сделал обложку для Эпизода 4, которую вы можете увидеть в начале сообщения.

P.S. Возможно, сделаю некоторую рубрику посвященную персонажам Возмездия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЭПИЗОД 3 ВЫШЕЛ]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
3 эпизод обрадовал.Ракши удивили,но пока не могу понять-неужто это третья могущественная армия?

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЭПИЗОД 3 ВЫШЕЛ]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox писал(а):
3 эпизод обрадовал.Ракши удивили,но пока не могу понять-неужто это третья могущественная армия?


Я попробую объяснить, что бы совсем по полочкам разложить)
В этом мире идет война - тоа, которых катастрофически мало, и матораны против макут. Есть ракши макут(сильные отряды, вроде тех, что напали на бастион маторанов) и дикие ракши( например, те пустынные). Более менее я написал в первом посте.
А еще в новых эпизодах (дай бог им выйти) появится линия скакди и маторанов-охотников.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЭПИЗОД 3 ВЫШЕЛ]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про скакди становится интересно.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЭПИЗОД 3 ВЫШЕЛ]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox писал(а):
Про скакди становится интересно.

Скакди запланированы на Эпизод 5. Два персонажа уже готовы, и их роли примерно прописаны. В идеале добавим еще пару. Я так подумал, если мы не закончим Возмездие, то я выложу сценарий в этой теме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЭПИЗОД 3 ВЫШЕЛ]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне интересно:сколько серий войдут в первый сезон и будет ли второй?

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB