The_Hazrak писал(а):
Друзья пошли покупать нам всем билеты на План Побега,который 16+ .(Хотя официальный рейтинг 12+,не понимаю на кой чёрт было менять.)
В одной кассе сказали "-Вы уверены что хотите купить билет на этот фильм?Вас могут не пропустить,и не вернуть деньги."
Они пошли в другую кассу,и там им продали.
В зал нас всех пропустили.
Были похожие ситуации.
В феврале пошли в кино с одноклассниками.Мы чуть-чуть опоздали,девочки уже купили билеты,фильм был 16+ плюс.Нам не продали.Они отказывались выслушывать наши объяснянения,что это наши одноклассницы,им продали,а нам нет бла-бла-бла.
Ну забили,пошли в макдак.Не жалею.