Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Патриот али нет?
Да 39%  39%  [ 15 ]
Нет 24%  24%  [ 9 ]
хз 37%  37%  [ 14 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
SPECTRE писал(а):
Zen писал(а):
Energo писал(а):
Та, где живёшь большую часть своей жизни.

Пф. Тогда нет. Я не патриот. Никаким хером не люблю эту страну. (Для особо бугуртирующих - я живу не в России.)
Или что, патриотизм - это любовь к России?

Для патриотов, живущих в России - да.
Пхаха, это точно, да. Просто сейчас врятли кто-то будет действительно уважать Россию и быть патриотом этой страны, не взирая на прошлые заслуги(ну откинуть их теоретически). Большинство патриотов почему-то восхваляют былые заслуги времен Империи или СССР. Тогда они патриоты Российской Империи или СССР.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Пхаха, это точно, да. Просто сейчас врятли кто-то будет действительно уважать Россию и быть патриотом этой страны, не взирая на прошлые заслуги(ну откинуть их теоретически). Большинство патриотов почему-то восхваляют былые заслуги времен Империи или СССР. Тогда они патриоты Российской Империи или СССР.

Мне сложно об этом судить, я не живу в этой стране. Одно я знаю точно. Лезть в политику и осуждать правительство своей не самой худшей страны в возрасте до 30ти лет (да что там, до 18ти) - поступок яростных придурков. Ну и еще России однозначно плюс за отсутствие поддержки однополых мать их браков. Геи - не тру. Совсем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
SPECTRE писал(а):
Пхаха, это точно, да. Просто сейчас врятли кто-то будет действительно уважать Россию и быть патриотом этой страны, не взирая на прошлые заслуги(ну откинуть их теоретически). Большинство патриотов почему-то восхваляют былые заслуги времен Империи или СССР. Тогда они патриоты Российской Империи или СССР.

Мне сложно об этом судить, я не живу в этой стране. Одно я знаю точно. Лезть в политику и осуждать правительство своей не самой худшей страны в возрасте до 30ти лет (да что там, до 18ти) - поступок яростных придурков. Ну и еще России однозначно плюс за отсутствие поддержки однополых мать их браков. Геи - не тру. Совсем.
Это, наверное, единственная вещь, за которую можно уважать Россию. Хотя время пройдет - посмотрим. Разрешат - придется на улицы выходить и... Нувыпоняли.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Zen писал(а):
SPECTRE писал(а):
Пхаха, это точно, да. Просто сейчас врятли кто-то будет действительно уважать Россию и быть патриотом этой страны, не взирая на прошлые заслуги(ну откинуть их теоретически). Большинство патриотов почему-то восхваляют былые заслуги времен Империи или СССР. Тогда они патриоты Российской Империи или СССР.

Мне сложно об этом судить, я не живу в этой стране. Одно я знаю точно. Лезть в политику и осуждать правительство своей не самой худшей страны в возрасте до 30ти лет (да что там, до 18ти) - поступок яростных придурков. Ну и еще России однозначно плюс за отсутствие поддержки однополых мать их браков. Геи - не тру. Совсем.
Это, наверное, единственная вещь, за которую можно уважать Россию. Хотя время пройдет - посмотрим. Разрешат - придется на улицы выходить и... Нувыпоняли.

Точняк.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
SPECTRE писал(а):
Zen писал(а):
SPECTRE писал(а):
Пхаха,

это точно, да. Просто сейчас врятли кто-то будет действительно уважать
Россию и быть патриотом этой страны, не взирая на прошлые заслуги(ну
откинуть их теоретически). Большинство патриотов почему-то восхваляют
былые заслуги времен Империи или СССР. Тогда они патриоты Российской
Империи или СССР.

Мне сложно об этом судить, я не живу в этой стране. Одно я знаю точно.
Лезть в политику и осуждать правительство своей не самой худшей страны в
возрасте до 30ти лет (да что там, до 18ти) - поступок яростных
придурков. Ну и еще России однозначно плюс за отсутствие поддержки
однополых мать их браков. Геи - не тру. Совсем.
Это, наверное,
единственная вещь, за которую можно уважать Россию. Хотя время пройдет -
посмотрим. Разрешат - придется на улицы выходить и...
Нувыпоняли.

Точняк.

Мы поняли.
Родина это страна где ты родился
Предатель. Ладно переборщил, но нельзя же не любить страну, за то что
она мешает объединению всех стран, если у примеру у тебя мать против тол
ты и ее не любишь?

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Патриотизм... Пф. Еще один рычаг воздействия на людей, не более. Как удержать в своих грязных загребущих лапах угнетенный народ, если он доведен до крайности? С детства привить им ложные, но красивые истины и назвать это патриотизмом, вот как. Промыть мозги, заставить людей верить в то, что не государство существует для них, а они - для государства. Вот и вся суть этого вашего патриотизма.

*Все еще мечтает о едином мире без деления на государства*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Патриотизм... Пф. Еще
один рычаг воздействия на людей, не более. Как удержать в своих грязных
загребущих лапах угнетенный народ, если он доведен до крайности? С
детства привить им ложные, но красивые истины и назвать это
патриотизмом, вот как. Промыть мозги, заставить людей верить в то, что
не государство существует для них, а они - для государства. Вот и вся
суть этого вашего патриотизма.

*Все еще мечтает о едином мире без деления на государства*

Короче плюем на родину и едем в Германию.

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутануа писал(а):
knigurai писал(а):
Патриотизм... Пф. Еще
один рычаг воздействия на людей, не более. Как удержать в своих грязных
загребущих лапах угнетенный народ, если он доведен до крайности? С
детства привить им ложные, но красивые истины и назвать это
патриотизмом, вот как. Промыть мозги, заставить людей верить в то, что
не государство существует для них, а они - для государства. Вот и вся
суть этого вашего патриотизма.

*Все еще мечтает о едином мире без деления на государства*

Короче плюем на родину и едем в Германию.
Остынь, поцреот. За бугром тоже не сахар. Европа это вобще пристанище Слаанеша. Геи, наркота, да ну нафиг. Ну и еще там очень много запретов. И наказание за пиратство.
Да и вобще, чтобы люди в стране оставались им не в голову это надо вбивать, а страну менять. Чтобы были причины весомые здесь оставаться.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
С детства привить им ложные, но красивые истины

Интересный оксюморон.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спектра столь яростный и резкий. Смешно даже. Ты всегда такой?

Ах да, судить Европу по нескольким, принятым там, законам ну как-то...совсем необъективно, что ле. Условия жизни там очень даже.
Цитата:
А Эну очень нравится политика и история США как государства, которое делает все, что хочется им, не мирясь ни с правами других, ни с собственными законами. Упрекнуть его в этом я могу, но, что мне это даст? Поэтому, я на это не обращаю внимания, и общаюсь с ним абсолютно нормально.

Исказил. Хотя срать.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Energo писал(а):
Спектра столь яростный и резкий. Смешно даже. Ты всегда такой?

Ах да, судить Европу по нескольким, принятым там, законам ну как-то...совсем необъективно, что ле. Условия жизни там очень даже.
Цитата:
А Эну очень нравится политика и история США как государства, которое делает все, что хочется им, не мирясь ни с правами других, ни с собственными законами. Упрекнуть его в этом я могу, но, что мне это даст? Поэтому, я на это не обращаю внимания, и общаюсь с ним абсолютно нормально.

Исказил. Хотя срать.

Да, Энце... Давно не общались таки. Искренне надеялся, что слова Ливы о том, что ты уже не торт - ошибочны. Увы и ах, я ошибался. Спектр хоть и... Не знаю, "дерзким" его называть хоть и смешно до слез, но правильно. Он хоть и дерзкий, но все же сечет ВСЮ ДЕРЬМОВОСТЬ закона о голубизме. А ты, видимо, нет. Ну, что ж, почему бы тебе не свалить в Европу и там не тусить бы с геями? А что? Многие из них богато так живут. И качественно. Кому какая разница, чем они ночью занимаются?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я амерофил, если чо.
Прост мне они не мешают, ахах. Я более толерантный, что ле. Да не парься.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Energo писал(а):
Я амерофил, если чо.
Прост мне они не мешают, ахах. Я более толерантный, что ле. Да не парься.

Правительство этой зло**учей страны сбросило две ядерные бомбы на мирное население просто потому, что при МЕНЬШЕМ умении воевать с БОЛЬШЕЙ огневой мощью, умеют лишь подлости пилить дерьмовые.
Да уж. Ты точно не тот человек, которого я знал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Каждая страна в прошлом сделала что-то плохое. Надо к этому проще относиться.
Про СССР я вообще молчу.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ууу.
As always.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB