Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Aveder писал(а):
SPECTRE писал(а):
Aveder писал(а):
Мне уже всё равно. Если бы их леговцы вернули, то были бы какие-то био, с телами хф и головой тоа. Не вижу смысла.
Ты серьезно? Я так не думаю. Если они решатся возродить серию, то наверняка нас удивят, иначе она точно скатится в говно с хф телами.

Однако согласись, в этом есть доля логики. Вообще, они не собираются возрождать Био. Так зачем спорить?

Воу , никто не говорил ещё что Био закрыли НАВСЕГДА , если бы так то леговцы давно бы уже раскрыли все карты по отношению к био , а иначе зачем они тянут с инфой о великих и тормозят грега при попытке что нибудь слить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
Aveder писал(а):
SPECTRE писал(а):
Aveder писал(а):
Мне уже всё равно. Если бы их леговцы вернули, то были бы какие-то био, с телами хф и головой тоа. Не вижу смысла.
Ты серьезно? Я так не думаю. Если они решатся возродить серию, то наверняка нас удивят, иначе она точно скатится в говно с хф телами.

Однако согласись, в этом есть доля логики. Вообще, они не собираются возрождать Био. Так зачем спорить?

Воу , никто не говорил ещё что Био закрыли НАВСЕГДА , если бы так то леговцы давно бы уже раскрыли все карты по отношению к био , а иначе зачем они тянут с инфой о великих и тормозят грега при попытке что нибудь слить.

Я не писал, что ее закрыли навсегда. Под словами "не собираются возрождать Био", я имел ввиду что пока ничего неизвестно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В целом, навсегда. Им нет смысла возрождать ее, когда о ней все забудут - проще запилить новую. К тому же, они ее обещали.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Aveder писал(а):
K_O_N_G_U писал(а):
Aveder писал(а):
SPECTRE писал(а):
Aveder писал(а):
Мне уже всё равно. Если бы их леговцы вернули, то были бы какие-то био, с телами хф и головой тоа. Не вижу смысла.
Ты серьезно? Я так не думаю. Если они решатся возродить серию, то наверняка нас удивят, иначе она точно скатится в говно с хф телами.

Однако согласись, в этом есть доля логики. Вообще, они не собираются возрождать Био. Так зачем спорить?

Воу , никто не говорил ещё что Био закрыли НАВСЕГДА , если бы так то леговцы давно бы уже раскрыли все карты по отношению к био , а иначе зачем они тянут с инфой о великих и тормозят грега при попытке что нибудь слить.

Я не писал, что ее закрыли навсегда. Под словами "не собираются возрождать Био", я имел ввиду что пока ничего неизвестно.

Во многих случаях под словами "не собираются возрождать Био" кто-то всегда подразумевает *навсегда*
Да и предложение у тебя отдавало отчаянием

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
В целом, навсегда. Им нет смысла возрождать ее, когда о ней все забудут - проще запилить новую. К тому же, они ее обещали.

Может ты хотел написать: "К тому же, они ее не обещали"?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aveder писал(а):
Cinnamon писал(а):
В целом, навсегда. Им нет смысла возрождать ее, когда о ней все забудут - проще запилить новую. К тому же, они ее обещали.

Может ты хотел написать: "К тому же, они ее не обещали"?

Я имел ввиду, что они обещали новую серию.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Во многих случаях под словами "не собираются возрождать Био" кто-то всегда подразумевает *навсегда*
Да и предложение у тебя отдавало отчаянием

В моём предложении не было отчаяния, совсем. Радости конечно не было, но и отчаяния.
Cinnamon писал(а):
Aveder писал(а):
Cinnamon писал(а):
В целом, навсегда. Им нет смысла возрождать ее, когда о ней все забудут - проще запилить новую. К тому же, они ее обещали.

Может ты хотел написать: "К тому же, они ее не обещали"?

Я имел ввиду, что они обещали новую серию.

Извини, я подумал ты про био.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересно было бы посмотреть на серию после ХФ.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Один вопрос к теоретикам этого форума.
Почему все великое начинает хорошо, а заканчивает какашкой?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такова суть бытия

Я бы перефразировал моего товарища и друга, Спэйс Марина, так: "Почему все начинается и идет, в принципе, очень даже хорошо, а потом, на самом интересном моменте тупо забрасывается?"

И, случай то не единственный в американской истории, особенно, если взять кинематограф... Там у всех сериалов, в том числе и фантастических, три пути: либо все заканчивается идеально - практически невозможно/редко, либо все забрасывается - частенько, либо, все заканчивается хреново...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Такова суть бытия

Я бы перефразировал моего товарища и друга, Спэйс Марина, так: "Почему все начинается и идет, в принципе, очень даже хорошо, а потом, на самом интересном моменте тупо забрасывается?"

И, случай то не единственный в американской истории, особенно, если взять кинематограф... Там у всех сериалов, в том числе и фантастических, три пути: либо все заканчивается идеально - практически невозможно/редко, либо все забрасывается - частенько, либо, все заканчивается хреново...

Благодарю, что перевел для адекватной части этого форума, я обращался на языке общественности.

Просто мне редко удается застать эпогей того, чем я увлекаюсь, всегда прихожу, когда он уже миновал...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
а потом, на самом интересном моменте тупо забрасывается?

На самом интересном? Про био я бы так не сказал.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, с Био не совсем так. Согласен, но, ситуации схожие.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А теперь ребята, вспомните... как вас когда-то бесило, когда родители называли этих ребят "роботами". :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
А теперь ребята, вспомните... как вас когда-то бесило, когда родители называли этих ребят "роботами". :D

Ха!
Через сколько лет после старта био информация о том, что это не роботы, стала общедоступной?
У меня такой проблемы не было. Я и не подозревал, что они на деле биомехи.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB