Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
Удивлён, что он таки ответил на вопросы и не послал фанатов.
Действительно, ему же проще было бы послать фэнов, чтобы пасть в их глазах и уничтожить лучик надежды на продолжение веб-сериалов и самой серии. Почему же он это не сделал?

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А сколько его дочери?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
А сколько его дочери?
может и не сколько. Может, ее нет.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочу и пиарю
Если бы вы все в него заходили...

Леваку, конечно, огромное спасибо за перевод. Осталось, правда, целых 2 часа. Может, там будут поинтереснее вопросы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Хочу и пиарю
Если бы вы все в него заходили...

Леваку, конечно, огромное спасибо за перевод. Осталось, правда, целых 2 часа. Может, там будут поинтереснее вопросы.

Промелькнул луч надежды.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Предлагаю переименовать тему в "интервью у Капитана Очевидность". Увы, пока оно так и есть.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Предлагаю переименовать тему в "интервью у Капитана Очевидность". Увы, пока оно так и есть.

Как сказал АВ , там ещё 2 часа видео , может что нибудь важное будет , так что пока рано переименовывать тему.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Предлагаю переименовать тему в "интервью у Капитана Очевидность". Увы, пока оно так и есть.

Не, ну почему же. Есть пара мелких, но важных замечаний, которые лично мне показались интересными. Например, он честно признал, что начал писать в сериалах чушь из-за торопливости и это ещё одна из причин приостановления работ над ними.
Или вот спрашивают, а сериалы вернутся вообще?
Грег отвечает, что не может дать отрицательный ответ. Приказа о закрытии от Лего не поступало, но также никто сверху не тыкал его палочкой и не заставлял браться за работу. Лего больше не продают Бионикл и требуют от него фокусироваться больше на сторонних темах, вроде Нинзяг (т.к. на них он договорно подписан).
Однажды, если обстоятельства сложатся, он напишет продолжения, НО. Есть ещё одна за-ме-ча-тельная проблема: чтобы постить новые главы куда-либо ещё, кроме официальных сайтов, ему нужно получить разрешение от Лего. Грег даже как фанфик не может их написать - всё должно идти через Лего.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Турага Макута писал(а):
Предлагаю переименовать тему в "интервью у Капитана Очевидность". Увы, пока оно так и есть.

Не, ну почему же. Есть пара мелких, но важных замечаний, которые лично мне показались интересными. Например, он честно признал, что начал писать в сериалах чушь из-за торопливости и это ещё одна из причин приостонавления работ над ними.
Или вот спрашивают, а сериалы вернутся вообще?
Грег отвечает, что не может дать отрицательный ответ. Приказа о закрытии от Лего не поступало, но также никто сверху не тыкал его палочкой и не заставлял браться за работу. Лего больше не продают Бионикл и требуют от него фокусироваться больше на сторонних темах, вроде Нинзяг (т.к. на них он договорно подписан).
Однажды, если обстоятельства сложатся, он напишет продолжения, НО. Есть ещё одна за-ме-ча-тельная проблема: чтобы постить новые главы куда-либо ещё, кроме официальных сайтов, ему нужно получить разрешение от Лего. Грег даже как фанфик не может их написать - всё должно идти через Лего.

Что вообще за странные отношения Грега и Леговцев , они так с ним поступают как будто он их собственность , а вообще из-за видео я потихоньку восстанавливаю свою наивность в воскрешени е бионикл.
P.s и пользуясь моментом Тсо переименуй пользователей пожалуйста .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
Что вообще за странные отношения Грега и Леговцев , они так с ним поступают как будто он их собственность
Ну как бы он у них работает. При устройстве на работу куда-либо твоей основной обязанностью является подчинение внутренней субординации и выполнение требований начальства.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не думал что интервью будет таким длинным! Грег рассказал очень много и ответил на те вопросы, ответы на которые я не ожидал услышать.

Будет очень хорошо, если бы мы все, оставшиеся русские фанаты Бионикл, сделали бы перевод этого интервью. Одному человеку это явно не подсилам, поскольку интеврвью, опять же, очень большое, а большинство из нас крайне ленивые. Если вы хотите перевод, то его нужно делать всем вместе!

Кстати также, не помешало бы опубликовать новость на сайте РБ. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Турага Макута писал(а):
Предлагаю переименовать тему в "интервью у Капитана Очевидность". Увы, пока оно так и есть.

Не, ну почему же. Есть пара мелких, но важных замечаний, которые лично мне показались интересными. Например, он честно признал, что начал писать в сериалах чушь из-за торопливости и это ещё одна из причин приостонавления работ над ними.
Или вот спрашивают, а сериалы вернутся вообще?
Грег отвечает, что не может дать отрицательный ответ. Приказа о закрытии от Лего не поступало, но также никто сверху не тыкал его палочкой и не заставлял браться за работу. Лего больше не продают Бионикл и требуют от него фокусироваться больше на сторонних темах, вроде Нинзяг (т.к. на них он договорно подписан).
Однажды, если обстоятельства сложатся, он напишет продолжения, НО. Есть ещё одна за-ме-ча-тельная проблема: чтобы постить новые главы куда-либо ещё, кроме официальных сайтов, ему нужно получить разрешение от Лего. Грег даже как фанфик не может их написать - всё должно идти через Лего.

Что вообще за странные отношения Грега и Леговцев , они так с ним поступают как будто он их собственность , а вообще из-за видео я потихоньку восстанавливаю свою наивность в воскрешени е бионикл.

Мне уже всё равно. Если бы их леговцы вернули, то были бы какие-то био, с телами хф и головой тоа. Не вижу смысла.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Aveder писал(а):
K_O_N_G_U писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Турага Макута писал(а):
Предлагаю переименовать тему в "интервью у Капитана Очевидность". Увы, пока оно так и есть.

Не, ну почему же. Есть пара мелких, но важных замечаний, которые лично мне показались интересными. Например, он честно признал, что начал писать в сериалах чушь из-за торопливости и это ещё одна из причин приостонавления работ над ними.
Или вот спрашивают, а сериалы вернутся вообще?
Грег отвечает, что не может дать отрицательный ответ. Приказа о закрытии от Лего не поступало, но также никто сверху не тыкал его палочкой и не заставлял браться за работу. Лего больше не продают Бионикл и требуют от него фокусироваться больше на сторонних темах, вроде Нинзяг (т.к. на них он договорно подписан).
Однажды, если обстоятельства сложатся, он напишет продолжения, НО. Есть ещё одна за-ме-ча-тельная проблема: чтобы постить новые главы куда-либо ещё, кроме официальных сайтов, ему нужно получить разрешение от Лего. Грег даже как фанфик не может их написать - всё должно идти через Лего.

Что вообще за странные отношения Грега и Леговцев , они так с ним поступают как будто он их собственность , а вообще из-за видео я потихоньку восстанавливаю свою наивность в воскрешени е бионикл.

Мне уже всё равно. Если бы их леговцы вернули, то были бы какие-то био, с телами хф и головой тоа. Не вижу смысла.

Djj,ot z levf. ntkf ,s cltkfkb yt rfr e [a ... даааа блин долбаная клавиатура

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aveder писал(а):
Мне уже всё равно. Если бы их леговцы вернули, то были бы какие-то био, с телами хф и головой тоа. Не вижу смысла.
Ты серьезно? Я так не думаю. Если они решатся возродить серию, то наверняка нас удивят, иначе она точно скатится в говно с хф телами.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Aveder писал(а):
Мне уже всё равно. Если бы их леговцы вернули, то были бы какие-то био, с телами хф и головой тоа. Не вижу смысла.
Ты серьезно? Я так не думаю. Если они решатся возродить серию, то наверняка нас удивят, иначе она точно скатится в говно с хф телами.

Однако согласись, в этом есть доля логики. Вообще, они не собираются возрождать Био. Так зачем спорить?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB