| Автор |
Сообщение |
|
Silver
|
Добавлено: Вс окт 06, 2013 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): Поднимаю.Вышел Dead space 3 поэтому снова отвечаю на вопросы) Это повтор темы, как бы. Да и дедспейс 3 вышел давным давно, все все знают уже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Пн окт 07, 2013 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Танк писал(а): Поднимаю.Вышел Dead space 3 поэтому снова отвечаю на вопросы) Это повтор темы, как бы. Да и дедспейс 3 вышел давным давно, все все знают уже. Кагбе я уже отвечал по поводу повтора.Я и не отрицаю, что все знают.
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт окт 11, 2013 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): Википедия в помощь.Я отвечаю на трудные вопросы.Смотри вопросы выше. На все эти вопрсоы можно вполне на Вики почитать. Я же прошу ворос потруднее, описать сюжет дополнения. Мда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Пт окт 11, 2013 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Танк писал(а): Википедия в помощь.Я отвечаю на трудные вопросы.Смотри вопросы выше. На все эти вопрсоы можно вполне на Вики почитать. Я же прошу ворос потруднее, описать сюжет дополнения. Мда. Нит.Например про Обелиски точно нигде не найдешь.сюжет везде найти можно.
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Сб окт 12, 2013 8:30 am Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Я на Вики читал про обелиски, даже переводил статьи несколько, на компе где-то остались.
Так ты на вопрос ответишь мой или нет? На Вики сути не раскрывают.Что такое ДЛЦ?
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб окт 12, 2013 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): Lord_Sliva писал(а): Я на Вики читал про обелиски, даже переводил статьи несколько, на компе где-то остались.
Так ты на вопрос ответишь мой или нет? На Вики сути не раскрывают.Что такое ДЛЦ? Дополнение Ты не играл, я так понимаю?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Сб окт 12, 2013 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Танк писал(а): Lord_Sliva писал(а): Я на Вики читал про обелиски, даже переводил статьи несколько, на компе где-то остались.
Так ты на вопрос ответишь мой или нет? На Вики сути не раскрывают.Что такое ДЛЦ? Дополнение Ты не играл, я так понимаю? На название темы посмотри.)Там нет слова ,,дополнения,,
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт окт 31, 2013 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): Lord_Sliva писал(а): Танк писал(а): Lord_Sliva писал(а): Я на Вики читал про обелиски, даже переводил статьи несколько, на компе где-то остались.
Так ты на вопрос ответишь мой или нет? На Вики сути не раскрывают.Что такое ДЛЦ? Дополнение Ты не играл, я так понимаю? На название темы посмотри.)Там нет слова ,,дополнения,, Дополнение - это часть игры, тащемта)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня вопрос: почему Айзек не умеет прыгать? Потому что игра ущербна? Даже гульмен умеет, а Айзек нет.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): У меня вопрос: почему Айзек не умеет прыгать? Потому что игра ущербна? Даже гульмен умеет, а Айзек нет. А зачем тебе в этой игре прыгать? При виде некроморфа ты бы начал радостно прыгать на месте, размахивая руками?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|