|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср окт 09, 2013 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Итак, благодаря любезному форуму Боллджоинтс, мы можем узнать небольшой кусок информации...
ЦЕНЫ
Шагоход Эво 499 руб.
Звериные челюсти против Штормера 499 руб.
Замораживающая машина Штормера 799 руб.
Реактивная машина Фурно 799руб.
Маскировочная машина Рока 799 руб.
Флайер против Бриз 799 руб.
Сплиттер против Фурно и Эво 999 руб.
Машина Эво XL 1399 руб.
Уж больно низкие цены, не так ли? А сейчас вы узнаете, ПОЧЕМУ
"В версии Фабрики Героев 6.0 из недр Земли выползает целый рой странных существ - прыгунов. Их цель захватить наш мир и скормить всех живых существ своей Королеве. На борьбу с ними встают наши любимые герои. В английском варианте нашествие называется Invasion from Below. В 6-й версии все герои выполнены в формате минироботов. Для каждого персонажа разработана специальная машина, с помощью которой они борются с прыгунами. Сзади каждой из машин крепится контейнер куда они могут складывать пойманных прыгунов."
Слышали, что ожидает нас, вечно ждущих революции? Мля, какие прыгуны? Какая Королева? Избито. Но ладно, избитость мы как всегда вытерпим, но название этих существ... Мини роботы? Тоже мне Матораны [женщина непристойного поведения]. Короче, у леговцев есть только один шанс впечатлить нас. Иначе это будет провал. Но и провал, как всегда, мы с удовольствием съедим, делать нечего. Выкладывай пруф и ниипет. Да и на счет съедят, то тут спорно. Если есть детали новых форм или цветов, то да. Это же КОНСТРУКТОР, никогда не забывайте. Мне кажется, или самодельщики это единственные люди, которые используют конструктор по прямому назначению? Кто-то на полки ставит-да вы что поехали? Это что, миньки варховские, которые надо клеить, красить, сдувать пыль и бережно к ним относится и лишь иногда играть ими в настолку? Какой дебил будет ставить на полку, ну того же Фурно ХЛ, или играть с ним(двигать его конечностями и прочее) когда его можно разобрать и собрать что-то более годное и играть этим? Что не так с вами, вы забыли, что такое конструктор?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Ср окт 09, 2013 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): ТЕНИОН! Я ж просил ничего не спойлерить. МАЙМ! Остальные хотят все знать. Пруф.
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср окт 09, 2013 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak Nuva писал(а): Позже: На одном из русских интернет-магазинов я нашел некоторую информацию о будущем сюжете 2014 года! А, ну это довольно надежный и достоверный источник информации. Я доверяю русским интернет-магазинам. Да пруф типа "Я знаю одного чувака, который знает другого чувака, который знает третьего чувака, который знает /нужное вставить/." и то достовернее.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Ср окт 09, 2013 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Lehvak Nuva писал(а): Позже: На одном из русских интернет-магазинов я нашел некоторую информацию о будущем сюжете 2014 года! А, ну это довольно надежный и достоверный источник информации. Я доверяю русским интернет-магазинам. Да пруф типа "Я знаю одного чувака, который знает другого чувака, который знает третьего чувака, который знает /нужное вставить/." Конечно, полностью полагатся не стоит, но судя по ценам, именно так все и будет.
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср окт 09, 2013 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): SPECTRE писал(а): Lehvak Nuva писал(а): Позже: На одном из русских интернет-магазинов я нашел некоторую информацию о будущем сюжете 2014 года! А, ну это довольно надежный и достоверный источник информации. Я доверяю русским интернет-магазинам. Да пруф типа "Я знаю одного чувака, который знает другого чувака, который знает третьего чувака, который знает /нужное вставить/." Конечно, полностью полагатся не стоит, но судя по ценам, именно так все и будет. Да при чем здесь цены вобще?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Ср окт 09, 2013 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): SPECTRE писал(а): Lehvak Nuva писал(а): Позже: На одном из русских интернет-магазинов я нашел некоторую информацию о будущем сюжете 2014 года! А, ну это довольно надежный и достоверный источник информации. Я доверяю русским интернет-магазинам. Да пруф типа "Я знаю одного чувака, который знает другого чувака, который знает третьего чувака, который знает /нужное вставить/." Конечно, полностью полагатся не стоит, но судя по ценам, именно так все и будет. Да при чем здесь цены вобще? Итак, цена набора Сплиттер против Фурно и Эво. 3 персонажа в одном наборе. Стоит 999 рублей. Эти Фурно и Эво должны быть минипутами, чтобы стоить так дешево.
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср окт 09, 2013 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): SPECTRE писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): SPECTRE писал(а): Lehvak Nuva писал(а): Позже: На одном из русских интернет-магазинов я нашел некоторую информацию о будущем сюжете 2014 года! А, ну это довольно надежный и достоверный источник информации. Я доверяю русским интернет-магазинам. Да пруф типа "Я знаю одного чувака, который знает другого чувака, который знает третьего чувака, который знает /нужное вставить/." Конечно, полностью полагатся не стоит, но судя по ценам, именно так все и будет. Да при чем здесь цены вобще? Итак, цена набора Сплиттер против Фурно и Эво. 3 персонажа в одном наборе. Стоит 999 рублей. Эти Фурно и Эво должны быть минипутами, чтобы стоить так дешево. да черт знает, каких размеров их транспорты. Да и может, они без транспорта вобще. Или кто-то один в транспорте.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Ср окт 09, 2013 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Just Nex писал(а): Не знаю, насколько доскональна эта информация, но парень с Евробриков говорит, что видел наборы, но очень маленькие изображения. Он говорит, что в качестве героев будут МИНИФИГУРКИ. Портец все ближе и ближе. У леговцев что-то не в порядке с головой.
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср окт 09, 2013 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Just Nex писал(а): Не знаю, насколько доскональна эта информация, но парень с Евробриков говорит, что видел наборы, но очень маленькие изображения. Он говорит, что в качестве героев будут МИНИФИГУРКИ. Портец все ближе и ближе. У леговцев что-то не в порядке с головой. Да норм. Систем наборы и по био выпускали. Отчего по хф не запилить?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср окт 09, 2013 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Just Nex писал(а): Не знаю, насколько доскональна эта информация, но парень с Евробриков говорит, что видел наборы, но очень маленькие изображения. Он говорит, что в качестве героев будут МИНИФИГУРКИ. Портец все ближе и ближе. У леговцев что-то не в порядке с головой. Минифигурки.Заставьте меня развидеть это слово.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|