|
Altrix
|
Добавлено: Сб май 04, 2013 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: кто самый оригинальный по строению из барраки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Кстати, барраки это полководцы, их шесть, а Ноктюрн лишь помощник, так стало быть он не барраки. Он, если что, вообще просто левый чувак которого использовали Барраки 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб май 04, 2013 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: кто самый оригинальный по строению из барраки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Zorion писал(а): Кстати, барраки это полководцы, их шесть, а Ноктюрн лишь помощник, так стало быть он не барраки. Он, если что, вообще просто левый чувак которого использовали Барраки  Вот и я про то же. Автор зафейлился. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб май 04, 2013 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: кто самый оригинальный по строению из барраки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Eddy Gould писал(а): Тогда Сидорак. Altrix писал(а): Ноктюрн не Барраки, если что.
Какого он в опросе? ита афтар ни можыт скачать инструкцыю ат майндштормса игорь тонет :о Жалко чувака(
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб май 04, 2013 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: кто самый оригинальный по строению из барраки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): Придак,хоть и набор уродский. Я в голове Придака всегда видел страшноватую морду птички.И сейчас вижу. А я думал Ноктюрн большая шишка. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 04, 2013 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: кто самый оригинальный по строению из барраки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Брутака повелитель писал(а): Придак,хоть и набор уродский. Я в голове Придака всегда видел страшноватую морду птички.И сейчас вижу. А я думал Ноктюрн большая шишка.  Более того - он даже не Барраки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GLATORIAN
|
Добавлено: Вс окт 06, 2013 10:50 am Заголовок сообщения: Re: кто самый оригинальный по строению из барраки |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 12:32 pm Сообщения: 56 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Думаю придак , довольно необычное строение. Ага некрасивый и неприятный 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GLATORIAN
|
Добавлено: Вс окт 06, 2013 10:50 am Заголовок сообщения: Re: кто самый оригинальный по строению из барраки |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 12:32 pm Сообщения: 56 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Думаю придак , довольно необычное строение. Ага некрасивый и неприятный 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GLATORIAN
|
Добавлено: Вс окт 06, 2013 10:50 am Заголовок сообщения: Re: кто самый оригинальный по строению из барраки |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 12:32 pm Сообщения: 56 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Думаю придак , довольно необычное строение. Ага некрасивый и неприятный 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 06, 2013 10:52 am Заголовок сообщения: Re: кто самый оригинальный по строению из барраки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
GLATORIAN писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Думаю придак , довольно необычное строение. Ага некрасивый и неприятный  Либо у тебя конкретные проблемы с интернетом , либо ты существо которое даже правила прочесть не может.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GLATORIAN
|
Добавлено: Вс окт 06, 2013 11:00 am Заголовок сообщения: Re: кто самый оригинальный по строению из барраки |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 12:32 pm Сообщения: 56 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну для меня Такадокс оригинальней.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|