поиграл я в бф4, а потом зашел на каналы бф3 схватка команд. Кароче, это было избиение младенцев, счет 40 килов 10 убийств

, правда я зашел слишком поздно и команда проиграла 10 очков примерно.
Я это к тому, что после слоу гемплея ф4, в бф3 просто адско ногибается.