| Автор |
Сообщение |
|
mih
|
Добавлено: Пт окт 04, 2013 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов, Екатеринбург. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 9:38 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
список еще сократился
БАРРАКИ 8916 Такадокс, комплектный есть канистра, инструкция. 8921 Придак, комплектный есть канистра, инструкция.
ТОА МАРИ 8910 Тоа Конгу, комплектный , инструкция. 8912 Тоа Хьюки комплектный , инструкция. 8913 Тоа Нупару комплектный , инструкция. 8915 Тоа Маторо комплектный, инструкция.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mih
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов, Екатеринбург. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 9:38 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
список еще сократился
БАРРАКИ 8921 Придак, комплектный есть канистра, инструкция.
ТОА МАРИ 8910 Тоа Конгу, комплектный , инструкция. 8912 Тоа Хьюки комплектный , инструкция. 8913 Тоа Нупару комплектный , инструкция. 8915 Тоа Маторо комплектный, инструкция.
отдам по 250 за любого
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов, Екатеринбург. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): В каком состоянии Хьюки ? Они все идеальны,Брал у этого продавца на большую сумму,возьму еще раз.Очень ответственный человек,рекомендую. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов, Екатеринбург. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): ЛС написал, готов купить отложенные наборы. Какие именно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов, Екатеринбург. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Conflict Brutaka писал(а): ЛС написал, готов купить отложенные наборы. Какие именно? Не бойся, твои Маторо и Хьюки мне не нужны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов, Екатеринбург. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Blink писал(а): Conflict Brutaka писал(а): ЛС написал, готов купить отложенные наборы. Какие именно? Не бойся, твои Маторо и Хьюки мне не нужны. О , хорошо )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов, Екатеринбург. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Там все оставшиеся наборы 2008 года. Если не лень перечислять то какие ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов, Екатеринбург. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Там все оставшиеся наборы 2008 года. Если не лень перечислять то какие ? Аксалара, Копака(новый), Похату, Вультраз, Танма. И может быть Такадокс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов, Екатеринбург. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Blink писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Там все оставшиеся наборы 2008 года. Если не лень перечислять то какие ? Аксалара, Копака(новый), Похату, Вультраз, Танма. И может быть Такадокс Мдааа , успел так успел ) А наборы в твоей подписи , ты так и не можешь найти их ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|