|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт окт 04, 2013 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: С днем Левака! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): У него разве сегодня? С днем, счастья и везения по жизни. Да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт окт 04, 2013 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: С днем Левака! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): С днем рождения, создатель некогда великолепного форума БДж, создатель невероятного мода для Скайрима, и просто хороший человек. Почему некогда великолепного!Там и сейчас не так уж и плохо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт окт 04, 2013 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: С днем Левака! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поздравляю с Днём рождения, тов. Lehvak. :) Больше всего, наверное, меня поразил то, чем вы там занимаетесь в моде для Скайрима: судя по видео, на которые я иногда натыкался, вбухано времени и сил ну просто очень много, а результат более чем стоит того (опять же, сужу как человек, не игравший во все эти скайримы и прочее, но видевший видео и более чем впечатлённый им). Это очень круто, на самом деле. И как самодельщик ты тоже успел отметиться) Так что желаю оставаться такой же творческой и адекватной личностью. :)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт окт 04, 2013 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: С днем Левака! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С Днём. Хочу поздравить замечательного человека, создателя глабального мода. Желаю счастья, успеха в жизни и дальнейшему улучшению мода
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт окт 04, 2013 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: С днем Левака! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
На своем БДж я временно закрыл тему с поздравлением, потому что на самом деле еще рано. Но тут от вас не скроешься... Но все равно мне очень приятно, спасибо за первые поздравления! ...The Chosen One... писал(а): Больше всего, наверное, меня поразил то, чем вы там занимаетесь в моде для Скайрима: судя по видео, на которые я иногда натыкался, вбухано времени и сил ну просто очень много, а результат более чем стоит того (опять же, сужу как человек, не игравший во все эти скайримы и прочее, но видевший видео и более чем впечатлённый им). Это очень круто, на самом деле.
Спасибо. Но намного больше времени, если сказать честно, потрачено впустую. Мы могли бы сделать намного больше и мод мог выйти на пару месяцев раньше. На самом деле сейчас сделана только малая часть из запланированного... И, это лучше писать в теме о проекте чем здесь. Такутануа писал(а): С Днём. Хочу поздравить замечательного человека, создателя глабального мода. Желаю счастья, успеха в жизни и дальнейшему улучшению мода Большое спасибо. Но глобальный мод - это не единственное мое достижение! T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): С днем рождения, создатель некогда великолепного форума БДж, создатель невероятного мода для Скайрима, и просто хороший человек. Спасибо, Тенион. -Brutaka- писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): С днем рождения, создатель некогда великолепного форума БДж, создатель невероятного мода для Скайрима, и просто хороший человек. Почему некогда великолепного!Там и сейчас не так уж и плохо. Потому что он давно забанен на БДж и возвращать его никто пока не собирается. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
lavtur
|
Добавлено: Сб окт 05, 2013 1:30 am Заголовок сообщения: Re: С днем Левака! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 11:21 am Сообщения: 40 Откуда: Бара Магма Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Присоединяюсь, с днём рождения Левак, желаю всего наилучшего.
_________________
"Ты понимаешь, что если я узнаю, что ты лжешь … или просто ошибаешься … твоя голова украсит стены Рокстуса?" " — Тума, «Империя Скраллов»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|