| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб сен 28, 2013 9:17 am Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Киал-кун писал(а): Зона головы, вот единственное, что учитывается в войнарамке. Остальное как-то несущественно и на дамаг влияет в пределах пяти процентов. Некоторых боссов можно убить только по слабым местам, например Лех Крилл или Шакал. К тому же второй скилл баньши дает подсвет мест, по которым идет умноженный урон. Брат, оставим их. Их пожалеть надо, а не доказывать что-то, что бесполезно. Ты ведь псам на улице не пытаешься доказать, что неправильно лаять под окном в 7 утра. Алсо, Сома меня приятно удивила. Очень понравилась фича с магазином.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Сб сен 28, 2013 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): SMG Если я не ошибаюсь, по-русски данный вид оружия называется "пистолеты-пулемёты". Не подумайте, что я придираюсь, просто английское название посреди русских немного режет глаз. Tehnо писал(а): Раса Зараженных - несчастный случай в одной из биологических лабораторий Тэнно Лотус утверждает, что J3-Голем был создан Орокин, так что Тэнно с этим мало что связывает. Tehnо писал(а): Выживание - миссия на время. Повреждена система жизнеобеспечения костюмов, процентная шкала ее целостности высвечивается справа на экране и теряет один процент в секунду. При достижении отметки в 0% наступает смерть. С костюмами всё в порядке, отключаются системы корабля. И да, полная смерть не наступает - остаётся 5 хп, чего вполне хватает, чтобы за Локи в инвизе пробежать до точки эвакуации и успешно завершить миссию. Jmed писал(а): для любителей зажать одну кнопку для победы - эта игра находится рядом с игрой за хеви в тф2 и хеви рэйн На Т3 миссиях в Бездне не помогают ни дамажные ульты, ни тупой раш с пушками наперевес. И да, в игре ToaMimrik.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Сб сен 28, 2013 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): 1. Древние это отдельная раса, гений. Тенно изучали их (ну или что-то с ними связанное) и допустили какую-то ошибку, из-за чего и появилось заражение в виде не экосистемы, а вируса для живых организмов. Откуда данные?
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Сб сен 28, 2013 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Пофиксил пп. Zen писал(а): 1. Древние это отдельная раса, гений. Тенно изучали их (ну или что-то с ними связанное) и допустили какую-то ошибку, из-за чего и появилось заражение в виде не экосистемы, а вируса для живых организмов. Тенно не ставили опыты. Опыты ставили Орокин. Вирус старше Тенно.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб сен 28, 2013 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мимрик писал(а): Zen писал(а): 1. Древние это отдельная раса, гений. Тенно изучали их (ну или что-то с ними связанное) и допустили какую-то ошибку, из-за чего и появилось заражение в виде не экосистемы, а вируса для живых организмов. Откуда данные? Да Техыч где-то откопал, как всегда. Может даже на вики это есть, не смотрел. Но тому было приведено доказательство - 3 Голем говорит что-то вроде "Мы - ваша плоть, зачем вы отвергаете нас?" (мы обнимать вас, зачем вас осквернять нас). Еще такой лулз, ДЕ начали думать над Варфреймом еще в год выхода Дарк Сектора, ибо есть видео с ранними концептами Шакала, Экскалибура, корабля гриниров и самих гриниров, разработанные еще тогда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб сен 28, 2013 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): не может обновиться уже который раз. и играть не дает Хм. Странно. А по какой причине играть не выходит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Сб сен 28, 2013 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Harbinger писал(а): не может обновиться уже который раз. и играть не дает Хм. Странно. А по какой причине играть не выходит? Дык пишет, обновление не удалось, есть только кнопка "повтор", и так по кругу: не удалось => повтор
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб сен 28, 2013 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Zen писал(а): Harbinger писал(а): не может обновиться уже который раз. и играть не дает Хм. Странно. А по какой причине играть не выходит? Дык пишет, обновление не удалось, есть только кнопка "повтор", и так по кругу: не удалось => повтор Хм. Очень странно. У тебя стимовская версия? Если да, проверь кэш. Если нет, то попробуй ее скачать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб сен 28, 2013 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Кэш уже проверял, все норм, а с сайта скачивал до установки стим версии, таже фигня была. Хм. Тогда, блин, не знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс сен 29, 2013 7:50 am Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Может, акк сменить? Врядли это от аккаунта зависит. Ты ведь даже обновы скачать не можешь, еще не введя пароль, верно? Хм. Надо у Техно спросить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|