| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт сен 26, 2013 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Очень динамичная игра. Весело бегать. Жаль нет толком проработанной вселенной. Снес ее давно, но сейчас опять устанавливаю. А людей-то все больше и больше. Вселенной в смысле лоры или модели миссий?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт сен 26, 2013 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Голодный Сварм писал(а): Ну не знаю...Абилка Мэг "Притяжение" нагибает всех и вся. Но понимаешь, высокоуровневым врагам она без должной обработки так, пятки чешет. А например в битве с дуетом Вора и Лич Крила можно давать им нагибать друг друга.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт сен 26, 2013 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Вселенной в смысле лоры или модели миссий? В смысле лора. Но установщик пишет, что это бета. Так что все может быть потом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт сен 26, 2013 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Zen писал(а): Вселенной в смысле лоры или модели миссий? В смысле лора. Но установщик пишет, что это бета. Так что все может быть потом. Раскрыто, согласен, не самым лучшим образом. Но DE создали сонм различных деталей, которые как созвездие, составляют лишь силуэт общей, эпической картины. Например. Кто такие Тэнно? Был довод что это люди, просто в костюмах, но стоит приглядеться и становится видно, что это мутанты. В столь связанном с Варфреймом Dark Sector'е некоторые существа похожи на нынешних Тэнно. К примеру момент, когда Хейдену пронзают плечо, это делает стальная фигня, ОЧЕНЬ похожая на Никс. Там вообще куча таких лютых интересностей, если подумать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт сен 26, 2013 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Голодный Сварм писал(а): Ну не знаю...Абилка Мэг "Притяжение" нагибает всех и вся. Но понимаешь, высокоуровневым врагам она без должной обработки так, пятки чешет. Ну если уж на то пошло, то почти все скиллы высокоуровневым врагам пятки чешут.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Чт сен 26, 2013 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Ну если уж на то пошло, то почти все скиллы высокоуровневым врагам пятки чешут. Ха. Ха. Ха. Банши и Эмбер доказывают обратное. Зато, естественно, Вованы, Некросы и Новы тащат. Как обычно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт сен 27, 2013 12:53 am Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Nitroxylin. Играть толком не умею, если понадобится мясо - зовите.
-Н- Ну вот я тоже начал играть недавно ( хотя вот аккаунт сделал ещё вроде на закрытой бете ), и могу сказать, что всё довольно быстро усваивается.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт сен 27, 2013 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Зато, естественно, Вованы, Некросы и Новы тащат. Как обычно. 1) Понёрфлен ещё до 10 апдейта. Бастилия держит всего 12 врагов, а ульта больше не засасывает всё. 2) Ульта спаунит врагов такого же уровня которых ты убил. Да, тащит, но супорт. 3) Да.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пт сен 27, 2013 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Khorne писал(а): Зато, естественно, Вованы, Некросы и Новы тащат. Как обычно. 1) Понёрфлен ещё до 10 апдейта. Бастилия держит всего 12 врагов, а ульта больше не засасывает всё. 2) Ульта спаунит врагов такого же уровня которых ты убил. Да, тащит, но супорт. 3) Да. Боже мой, какие сильные нерфы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт сен 27, 2013 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Tehnо писал(а): Khorne писал(а): Зато, естественно, Вованы, Некросы и Новы тащат. Как обычно. 1) Понёрфлен ещё до 10 апдейта. Бастилия держит всего 12 врагов, а ульта больше не засасывает всё. 2) Ульта спаунит врагов такого же уровня которых ты убил. Да, тащит, но супорт. 3) Да. Боже мой, какие сильные нерфы. Но таки да, сильных врагов редко бывает больше 12, или доживают до бастилии меньше 12.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт сен 27, 2013 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Tehnо писал(а): Khorne писал(а): Зато, естественно, Вованы, Некросы и Новы тащат. Как обычно. 1) Понёрфлен ещё до 10 апдейта. Бастилия держит всего 12 врагов, а ульта больше не засасывает всё. 2) Ульта спаунит врагов такого же уровня которых ты убил. Да, тащит, но супорт. 3) Да. Боже мой, какие сильные нерфы. Солидарен. По сравнению с ныне абсолютным отсутствием защиты у Оверхита Эмбер, сам скилл стал так же абсолютно бесполезен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт сен 27, 2013 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
ZedZu писал(а): а где скачать вроде игра интересная )) С офф сайта. Все ссылки в пп.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|