Автор
Сообщение
Nito
Добавлено: Ср сен 25, 2013 6:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
ну, кто сколько мильенов уже вложил?
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Ср сен 25, 2013 6:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Lehvak писал(а):
Zen писал(а):
Алсо, советую скрафтить кунаи.
Если попадуться и у меня хватит денег и ресурсов - то обязательно!
Добавьте в ПП и мой игровой ник - Lehvak_Nuva
А также ныне забаненный Hellowed Kib попросил добавить и его ник - Falcon.
Добавил.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
LoneTheSniper
Добавлено: Чт сен 26, 2013 9:28 am
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pmСообщения: 4345Откуда: Из леса.Пол:
Элементарная Сила:
Годная игра, пару месяцев назад скачал, под всеобщим напором, и почти сразу же снёс, ибо интернет не позволял играть нормально. Сейчас же, когда я вроде наладил интернет, скачал снова, надеюсь, что пропашет.
_________________
Оно живое!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Чт сен 26, 2013 4:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
((Максилос)) писал(а):
Да как можно играть в это с пару месяцев?
Молча.
((Максилос)) писал(а):
Может, вы еще в WoT играете?
Тлен.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zen Nechku
Добавлено: Чт сен 26, 2013 5:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pmСообщения: 4971Пол:
Элементарная Сила:
((Максилос)) писал(а):
Да как можно играть в это с пару месяцев? Она же нудная хана. Может, вы еще в WoT играете?
Чувак, тебя кто-то заставляет? Покажи пальцем, кто. Нам нравится. Нам интересно. И мы никому не навязываем.
Вернуться к началу
Перейти в конец
LoneTheSniper
Добавлено: Чт сен 26, 2013 6:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pmСообщения: 4345Откуда: Из леса.Пол:
Элементарная Сила:
LoneSoldier.
_________________
Оно живое!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Чт сен 26, 2013 6:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
LoneTheSniper писал(а):
LoneSoldier.
Добавил.
VIDEO
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Чт сен 26, 2013 6:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Голодный Сварм писал(а):
Обожаю эту игру.Мой ник-Swarmframe
Добавил.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Чт сен 26, 2013 6:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Nitroxylin. Играть толком не умею, если понадобится мясо - зовите. -Н-
Добавил.
Надо же, как оказывается много людей тут играет.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zen Nechku
Добавлено: Чт сен 26, 2013 6:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pmСообщения: 4971Пол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Nitroxylin. Играть толком не умею, если понадобится мясо - зовите. -Н-
А может научиться? Там вроде ничего сложного. Шутером игру назвать нельзя, ибо по этой части она относительно проста. Бери меч и беги в толпу, что сложного-то. А по части ориентирования в миссиях у тебя сложностей вроде не должно быть.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Khorne
Добавлено: Чт сен 26, 2013 6:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pmСообщения: 4169Откуда: [File not found]Пол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
Надо же, как оказывается много людей тут играет.
Ф2П в Стиме, неужели не очевидно?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения