Сабж. В хорошем состоянии. В комплекте: Сами детали. Инструкция. Коробка. Нету к сожалению второй обертки на коробку. Продаю за 500 рублей. Могу торговаться. Также обсуждается аукцион. Почему такая низкая цена? Ибо продаю в пределах ЮВАО, г. Москва. Чем ближе к метро Марьино, тем лучше. Тот, кто сможет ждать меня у метро Марьино или Братиславская, тому скину цену! Намного! Жду!
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения