Короче вот http://iamlegendsurvival.warnerbros.com/ ВНИАНИЕ!ничего не подумайте будет страшно закрывайте сразу!играть и смотреть картинки с 9-10 лет а то игра не очень но страшная! слушайте меня а то не заснете!!!
_________________ Я великий и непобедимый Тоа Игника!
Фильм о том как химический вирус уничтожил всё человечество, кроме 500 000 человек которые облодают особым имунитетом к вирусу, один из них доктор Роберт Невил, военный учёный который пытается найти антидот от этого страшного вируса и тем самым вернуть жизнь на земле. Единственный спутник героя верный пёс Саманта, но после того как Сэм была заражена Роберт решил отомстить и посреди ночи поехал на пристань к Гудзону. Там он встретил Анну женчину которая приехала в Нью Йорк чтобы спасти Роберта и уехать в горы, в лагерь где живут выжившие люди, но Роберт неверит Анне и думает что некаких выживших нет и ехать не куда. Но вот уже ночь, и толпы инфецированых рвутся к дому Роберта. Спустившись в лабораторию Роберт обноруживает что он нашёл антидот но ему не спастись и тогда он отдаёт антидот Анне чтобы она передола его выжившим Анна уходит а Роберт отдаёт свою жизнь ради других. Это его легенда.
_________________ Пожертвовал своей силой ради других.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения