Короче вот http://iamlegendsurvival.warnerbros.com/ ВНИАНИЕ!ничего не подумайте будет страшно закрывайте сразу!играть и смотреть картинки с 9-10 лет а то игра не очень но страшная! слушайте меня а то не заснете!!!
_________________ Я великий и непобедимый Тоа Игника!
Фильм о том как химический вирус уничтожил всё человечество, кроме 500 000 человек которые облодают особым имунитетом к вирусу, один из них доктор Роберт Невил, военный учёный который пытается найти антидот от этого страшного вируса и тем самым вернуть жизнь на земле. Единственный спутник героя верный пёс Саманта, но после того как Сэм была заражена Роберт решил отомстить и посреди ночи поехал на пристань к Гудзону. Там он встретил Анну женчину которая приехала в Нью Йорк чтобы спасти Роберта и уехать в горы, в лагерь где живут выжившие люди, но Роберт неверит Анне и думает что некаких выживших нет и ехать не куда. Но вот уже ночь, и толпы инфецированых рвутся к дому Роберта. Спустившись в лабораторию Роберт обноруживает что он нашёл антидот но ему не спастись и тогда он отдаёт антидот Анне чтобы она передола его выжившим Анна уходит а Роберт отдаёт свою жизнь ради других. Это его легенда.
_________________ Пожертвовал своей силой ради других.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 56
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения