Dark Lewa, спасибо за поздравления и за тему.
-Brutaka- писал(а):
Поздравляю,желаю собрать все маски,краны и прочее.

Целью собрать
всё я никогда не задавался - хотел большинство Канохи 2001 года.
Tenderius писал(а):
Желаю полностью дособирать коллекцию Канохи :3
Осталось немного, спасибо! Кстати, все имеющиеся у меня на данный момент коллектиблы Бионикл можно лицезреть
в моей галерее.Jmed писал(а):
мам, с днем рождения
Эээ... спс.
Cinnamon писал(а):
Наверное, дофига взрослым себя ощущаешь? Так сил же тебе в преодолении жизненных трудностей!
1. Нет;
2. Отличное пожелание!
Wingo писал(а):
С днем рождения!!
Спасибо,
Wingo!
_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.