Айджекс-36 писал(а):
Люди может я тупица, но кто может зделать html для моего сайта?Вобщем картинка такая как в подписи должна быть.
Баннер на сайт, что ли? Код такой:
Код:
<center><a href="адрес форума"><img src="адрес картинки" alt="сопровождающий текст"></a></center>