| Автор |
Сообщение |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт сен 12, 2013 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenderius писал(а): Wingo писал(а): Барраки все Особенно Карапар  Сарказм? Пофиг
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт сен 13, 2013 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Tenderius писал(а): Wingo писал(а): Барраки все Особенно Карапар  Сарказм? Пофиг Ну а что в нем такого оригинального? Уж точно не конструкция. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт сен 13, 2013 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenderius писал(а): Wingo писал(а): Tenderius писал(а): Wingo писал(а): Барраки все Особенно Карапар  Сарказм? Пофиг Ну а что в нем такого оригинального? Уж точно не конструкция.  Он няша .\_/. Соглашусь, все Барраки.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт сен 13, 2013 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Tenderius писал(а): Wingo писал(а): Tenderius писал(а): Wingo писал(а): Барраки все Особенно Карапар  Сарказм? Пофиг Ну а что в нем такого оригинального? Уж точно не конструкция.  Он няша .\_/. Соглашусь, все Барраки. Няшность не синоним оригинальности. Ладно, пофиг, у всех свои взгляды.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб сен 14, 2013 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Просто Барраки - отстой, имхо, поэтому они и оригинальны Барраки хоть вышли не похожими друг на друга...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб сен 14, 2013 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Просто Барраки - отстой, имхо, поэтому они и оригинальны "Отстойность" тоже не граничит с оригинальностью какбэ 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс сен 15, 2013 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenderius писал(а): Wingo писал(а): Просто Барраки - отстой, имхо, поэтому они и оригинальны "Отстойность" тоже не граничит с оригинальностью какбэ  Никто такого не ожидал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пн сен 16, 2013 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Tenderius писал(а): Wingo писал(а): Просто Барраки - отстой, имхо, поэтому они и оригинальны "Отстойность" тоже не граничит с оригинальностью какбэ  Никто такого не ожидал Немного странные у тебя вкусы. Какие био тебе действительно нравятся? По мне дак,самые оригинальные это Крекка,Экзо-Тоа,Манасы и Аксонн.(да-да,в этом списке нет Брутаки) Первые двое-из-за конструкции,ибо лютый вин,сложные жи. Манасы из-за радиоуправляемости и всё такое.Да и вообще,Рахи все классные. Аксонн-брутален,крут.Ладони просто офигенны,он по-настоящему похож на качка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пн сен 16, 2013 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Такутанува онли ... И слайзеры тоже . У Такутанувы с рождения оригинальность ! Такутанува-чуть-чуть увеличенный Макута со слегка изменённой маской,лол.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн сен 16, 2013 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): ilya31 писал(а): Такутанува онли ... И слайзеры тоже . У Такутанувы с рождения оригинальность ! Такутанува-чуть-чуть увеличенный Макута со слегка изменённой маской,лол. Точнее это тот же самый Макута, но, кхем, с косметическим апгрейдом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пн сен 16, 2013 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenderius писал(а): -Brutaka- писал(а): ilya31 писал(а): Такутанува онли ... И слайзеры тоже . У Такутанувы с рождения оригинальность ! Такутанува-чуть-чуть увеличенный Макута со слегка изменённой маской,лол. Точнее это тот же самый Макута, но, кхем, с косметическим апгрейдом. Ага. Ну если уж его назвали Тактанувой,то могли бы маску раздвоенную сделатть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн сен 16, 2013 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Cамый оригинальный набор. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Tenderius писал(а): -Brutaka- писал(а): ilya31 писал(а): Такутанува онли ... И слайзеры тоже . У Такутанувы с рождения оригинальность ! Такутанува-чуть-чуть увеличенный Макута со слегка изменённой маской,лол. Точнее это тот же самый Макута, но, кхем, с косметическим апгрейдом. Ага. Ну если уж его назвали Тактанувой,то могли бы маску раздвоенную сделатть. Или хотя бы уравновесить в нем элементы света и тьмы, а то получился только еще более навороченный злодей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|