Americano писал(а):
Lite писал(а):
Есть все доказательства приподнести грамотно не могу.Прошу помощи!:3
Скайп:defitplay
с чем помочь тебе?
Антон Варламов
[22:47:34] Капетоша Капетан: Я Американо
[22:47:39] Капетоша Капетан: Что ты там про Киба говорил?
[22:47:51] Defi: докажи
[22:47:53] Defi: в темке напиши
[22:47:59] Defi: Написал в скайп напиши
[22:48:00] Капетоша Капетан: У меня предмодерка.
[22:48:09] Defi: да насрать напиши