|
Метус
|
Добавлено: Вт сен 03, 2013 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Cookie Clicker |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
GoldenEl писал(а): Lite писал(а): Я вот смотрю все хвастаются....Неужели трудно вставить скрин? Лол. P.S.: Раз уж написал, то достиг 108 лимонов в секунду, а также опытным путем узнал, как убрать бэкграунд при бабушкопокалипсисе. Старая версия - фигня. Переходи на новую, из ПП.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт сен 03, 2013 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Cookie Clicker |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): GoldenEl писал(а): Lite писал(а): Я вот смотрю все хвастаются....Неужели трудно вставить скрин? Лол. P.S.: Раз уж написал, то достиг 108 лимонов в секунду, а также опытным путем узнал, как убрать бэкграунд при бабушкопокалипсисе. Старая версия - фигня. Переходи на новую, из ПП. Так я в нее и играю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт сен 03, 2013 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Cookie Clicker |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
GoldenEl писал(а): Метус писал(а): GoldenEl писал(а): Lite писал(а): Я вот смотрю все хвастаются....Неужели трудно вставить скрин? Лол. P.S.: Раз уж написал, то достиг 108 лимонов в секунду, а также опытным путем узнал, как убрать бэкграунд при бабушкопокалипсисе. Старая версия - фигня. Переходи на новую, из ПП. Так я в нее и играю. В ней нет бабулеапокалипсиса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт сен 03, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Cookie Clicker |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): GoldenEl писал(а): Метус писал(а): GoldenEl писал(а): Lite писал(а): Я вот смотрю все хвастаются....Неужели трудно вставить скрин? Лол. P.S.: Раз уж написал, то достиг 108 лимонов в секунду, а также опытным путем узнал, как убрать бэкграунд при бабушкопокалипсисе. Старая версия - фигня. Переходи на новую, из ПП. Так я в нее и играю. В ней нет бабулеапокалипсиса. Есть. Их с 1.030 добавили, насколько я помню.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт сен 03, 2013 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Cookie Clicker |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Метус - слоу. Я играю дохрена времени, нафинг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт сен 03, 2013 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Cookie Clicker |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Ну, значит у тебя мало бабулек. Было около трёхсот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|