| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт авг 29, 2013 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Elsword |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Zen писал(а): А там прикол такой. В одной ветке развития Чанг по сюжету становится девушкой.. В край ***нулись... Нуу, Восток-дело тонкое. Тем не менее, крайне интересная игра. Хотя, будь она на спрайтах, я был бы счастлив. Алсо: в процессе перехода на Sheath Knigt'а.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн сен 02, 2013 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Elsword |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Поиграл немного. Итог?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн сен 02, 2013 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Elsword |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Lord_Sliva писал(а): Поиграл немного. Итог? Однообразная довольно таки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн сен 02, 2013 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Elsword |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Zen писал(а): Lord_Sliva писал(а): Поиграл немного. Итог? Однообразная довольно таки. Поначалу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пн сен 02, 2013 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Elsword |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Lord_Sliva писал(а): Zen писал(а): Lord_Sliva писал(а): Поиграл немного. Итог? Однообразная довольно таки. Поначалу. Ну и под конец.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср сен 04, 2013 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Elsword |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Zen писал(а): Lord_Sliva писал(а): Zen писал(а): Lord_Sliva писал(а): Поиграл немного. Итог? Однообразная довольно таки. Поначалу. Ну и под конец. Скорость постижения периода, который можно назвать "концом" зависит только от отношения игрока к игре.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Elsword |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Играл года три (да и, собственно, продолжаю играть). Американский сервер, около 12ти персонажей разной степени запущенности. С одной стороны я не могу понять, чем Элсворд так притягателен, но побить мобов/людей, чтобы расслабиться - такая возможность в нём есть, да. За то и люблю, наверное...
Если говорить о наиболее прокачанных персонажах, то:
Reckless Fist - 56 Infinity Sword - 49 Void Princess - 43 Combat Ranger - 39 Sword Knight - 36
Остальные где-то 25-33 уровня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Elsword |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axel the Eternal писал(а): Играл года три (да и, собственно, продолжаю играть). Американский сервер, около 12ти персонажей разной степени запущенности. С одной стороны я не могу понять, чем Элсворд так притягателен, но побить мобов/людей, чтобы расслабиться - такая возможность в нём есть, да. За то и люблю, наверное...
Если говорить о наиболее прокачанных персонажах, то:
Reckless Fist - 56 Infinity Sword - 49 Void Princess - 43 Combat Ranger - 39 Sword Knight - 36
Остальные где-то 25-33 уровня. Ограниченность в слотах под скиллы после 30ого уровня сильно мешает?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Elsword |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ограниченность в слотах под скиллы после 30ого уровня сильно мешает? После ревампа скиллов стало проще, т.к. ты адекватнее воспринимаешь, какие тебе нужны/не нужны. Плюс, на своего мейна (Reckless Fist) я купил вторую панель скиллов. То же и для Void Princess, так как она на аккаунте друга (друг в армии, так что качал персонажа ему фактически я - потому и причисляю к своим). В остальном предпочитаю играть на персонажах, малозависимых от скиллов (то есть на не-магах). Тому пример - Infinity Sword. А умения просто меняю в зависимости от того, куда иду (данж/пвп).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн дек 23, 2013 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Elsword |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axel the Eternal писал(а): Цитата: Ограниченность в слотах под скиллы после 30ого уровня сильно мешает? После ревампа скиллов стало проще, т.к. ты адекватнее воспринимаешь, какие тебе нужны/не нужны. Плюс, на своего мейна (Reckless Fist) я купил вторую панель скиллов. То же и для Void Princess, так как она на аккаунте друга (друг в армии, так что качал персонажа ему фактически я - потому и причисляю к своим). В остальном предпочитаю играть на персонажах, малозависимых от скиллов (то есть на не-магах). Тому пример - Infinity Sword. А умения просто меняю в зависимости от того, куда иду (данж/пвп). Хм. Кстати о последнем, в него и качаюсь, и тут вопрос. Какие скиллы носишь с собой? Krel писал(а): Начал играть, неплохо, но только меня уже второй день выкидывает после 15-ти минут игры. И как получить K-Ching'и? Кого?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Ср дек 25, 2013 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Elsword |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Кого? Те хрени при помощи которых можно что - нибудь в донате купить.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср дек 25, 2013 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Elsword |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): Zen писал(а): Кого? Те хрени при помощи которых можно что - нибудь в донате купить. А. Донатить, рар. Но там такая странная система доната, что я не смог осилить ее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|