|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Defenders |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): -В@К@М@- писал(а): Не могу запустить,закачал на флэшку,объясните процесс закачки!  В том-то и дело, что у разных телефонов разные способы установки. У меня через специальную программу на компе, к мамы - надо записать файл в память и установить, у сестры - записать сначала на карту памяти, потом переписать в память самого телефона и установить... Вот, я полночи играл и теперь могу рассказать, про что там. Сама идея крайне вторична - я видел немало флэш-игр такого плана. Есть большой уровень, на котором есть извивающаяся дорожка, ведущая к Маске Жизни (а.к.а. голова Тоа Мата), по дорожке идет звери, принадлежащие Барраки (морские звезды, ОМГ!). У вас есть куча денег, на которые вы покупаете всякие башни и препятствия для них, и Тоа тоже, и расставляете их как захочете. Цель - не дать зверям добраться до Маски Жизни. У каждого вида врагов есть свои слабости, бла-бла-бла. По-моему, просто. На первый взгляд. Но уже второй вид противников - морских звезд - надо жечь лазером ТАК ДОЛГО... Я уже закачал  И прошёл всю!  И вот что я скажу:игра стратегическая больше,чем логическая ну и уж естесно не стрелялко,там с каждым уровнем открываются всё новые башни,зоны,а иногда и Тоа Мари.Ну игра сложная только с самого начала,там башни ставишь в одном месте,а башен всего лишь 2-3,ты их продаёшь прямо в то время,как начинается волна атаки Раи,а потом с процентами от полученых убийств первой волны покупаешь их и снова ставишь их,но всё ближе к маске Жизни(причём она на башку Ирнакка похожа)...Фконце открвается Джаллер и игра не сохраняетсо,и играть Джаллером можно тока в режиме "выживание"(чем они думали!  ),перевод ужаааасный,Бионикл называют Бионикле(буква "е" на окончание англицкого слова не читается,во туканы!)А так игра понравилась,тока нудно ждать,пока 10 волн атаки пройдут... 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Defenders |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Там есть кнопка "Ускорить игру". Естественно,еслиб я её не нажимал,яб уже к Карзахни полетел!И всё равно не очень то она ускоряет игру... 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Defenders |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Вот так и получаются обещанные семь часов геймплея  Дас,я как раз столько ну или чуть поменьше играл...Вот шарлатаны блин...Ну а так Diplodok писал(а): Думал норм а игра просто мега тупая! таких в инете дофига. А ты игру на телефон,да ещё и Бионикл лучше не найдёшь,ну разве что Challenge...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|