| Автор |
Сообщение |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Пн июл 29, 2013 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): По идее, хостить может любой. кроме пахаты азазаИгра супер, жаль, что у меня ноут греется от нее как бешеный. Да, водяные маги должны быть понерфлены, ибо единственные, кому не нужны зелья. Играю за воена-орку, НЕНАВИЖУ желто-зеленых жуков, которые со своими хоботами застреляли меня уже.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн июл 29, 2013 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vario писал(а): Игра супер, жаль, что у меня ноут греется от нее как бешеный. Да, водяные маги должны быть понерфлены, ибо единственные, кому не нужны зелья. Играю за воена-орку, НЕНАВИЖУ желто-зеленых жуков, которые со своими хоботами застреляли меня уже. Меня тоже бесят, особенно когда они тебя оглушают. Продам/обменяю: 1. Петы — кролик, черный кот, обе Альпики, два слайма (фиолетовый и синий), сова, летучая мышь, собака (не помню как называется, вроде бы терьер), крот, лимонный жук, попугай, щершень. 2. Оружие — арбалет (или лук, не помню), на силу около 89 с уроном 50, фиолетовая (у нее такой цвет названия) железная булава с уроном 30.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн июл 29, 2013 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): Продам/обменяю: 1. Петы — кролик, черный кот, обе Альпики, два слайма (фиолетовый и синий), сова, летучая мышь, собака (не помню как называется, вроде бы терьер), крот, лимонный жук, попугай, щершень. 2. Оружие — арбалет (или лук, не помню), на силу около 89 с уроном 50, фиолетовая (у нее такой цвет названия) железная булава с уроном 30. Четырнадцать эпиков и девять легендарных, обломись.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн июл 29, 2013 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Hallowed Kib писал(а): Продам/обменяю: 1. Петы — кролик, черный кот, обе Альпики, два слайма (фиолетовый и синий), сова, летучая мышь, собака (не помню как называется, вроде бы терьер), крот, лимонный жук, попугай, щершень. 2. Оружие — арбалет (или лук, не помню), на силу около 89 с уроном 50, фиолетовая (у нее такой цвет названия) железная булава с уроном 30. Четырнадцать эпиков и девять легендарных, обломись. я третий день играю
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Что-то темку забросили)
Скоро уже дойду до 70-го уровня, а нормального спиттера и еды для него так найти и не могу :С Игра надоедает быстро, мне кажется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Shon - Lord of the Void писал(а): Что-то темку забросили)
Скоро уже дойду до 70-го уровня, а нормального спиттера и еды для него так найти и не могу :С Игра надоедает быстро, мне кажется. Разнообразия нет в ней. Одни и теже боссы , локации. Только лвл повышается и все.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Пт авг 30, 2013 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Посмотрел сегодня летсплей от Гридеса, и просто влюбился в эту игру, однако, у меня только мак. :С Но вскоре обещают сделать версию и под мак, так что нефиг унывать. с: И да, у меня классическая проблема всех РПГшек - КОГОСУКАБРАТЬ ._. Вот не могу никак выбрать, кого брать - няшножабу или такого крутого скелетика? И главное - КАКОЙСУКАКЛАСС .-. Я хотел бы какой нибудь класс, который отличен и в ближнем и в дальнем бою. Однако, приходится выбирать. Какой класс лучше? 
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|