| Автор |
Сообщение |
|
Silver
|
Добавлено: Чт авг 29, 2013 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Том Марволо Реддл писал(а): Нитроксилин писал(а): Том Марволо Реддл писал(а): Кто такой Гаардус ? Вот этот. -Н- Да. Ну и кто-же он ? Эмм, с инглишом совсем не дружим, да? Судя по профилю, ему 9 лет. Много по английски понимал? Я в 9 его вообще только изучать начал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт авг 29, 2013 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Но, я так же помню, что бассейн, все-таки, уничтожен. Нет, об этом нигде не упоминалось.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Чт авг 29, 2013 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Том Марволо Реддл писал(а): Да  . Почитай "Сильный Мира Сего", всё понятно станет. Zorion писал(а): Кто - Мата Нуи. Где - ? Как - ? В подземной пещере с бассейном антидермиса на одном из островов рядом с Южным Материком. Как - точно не известно, но Макуты появились из этого басссейна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 29, 2013 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Zorion писал(а): Кто - Мата Нуи. Где - ? Как - ? В подземной пещере с бассейном антидермиса на одном из островов рядом с Южным Материком. Как - точно не известно, но Макуты появились из этого басссейна. Спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт авг 29, 2013 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Кто - Мата Нуи. Не обязательно. Любой, обладающий должными знаниями и "необходимыми материалами" способен создать Макуту. Наиболее преуспел в этом Икаракс, хотя даже ему не удалось довести дело до конца: К-Н писал(а): На одной из табличек была вырезана их лучшая теория насчет того, как и где Великий Дух создавал Макут. И эта табличка была среди многих других, похищенных Вультразом. Тогда это было ужасное преступление. Теперь же это была катастрофа. Макута, вооруженный этим знанием, может создать армию своих братьев, или, возможно, более могущественную форму для себя самого. Мазека не был уверен, когда Икаракс узнал о том, что известно Вультразу, или зачем эта информация понадобилась ему сейчас, но он четко знал одну вещь – Икараксу нельзя было позволить наложить лапы на это.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт авг 30, 2013 8:48 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Может кто дать информацию, в которой будет сказанно всё что известно о баттерах (можно и кратко, гланое ничего основного не упустить) ?? После раскола часть Баттеры живет на Бара Магне и остальные на Бота Магне. Это машины которые могут менять форму( короче могут стать деревом, камнем). Создали их к концу войны за ядро Великие, с программой- убивать всех вооружённых. Особенно Баттеры воюют со Скралами. Живут( на Бара Магне) за Чёрными пиками. Иногда могут оставить противника в живых, что бы он рассказал всем о них или что бы показать что они распоряжаются жизнью. Если бросить оружие во время боя-Баттеры уйдут. Один раз Скраллы подстрелили одну Баттеру( трон Тумы из неё и сделан). Баттера весит столько же сколько и Борок.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт авг 30, 2013 8:58 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: трон Тумы из неё и сделан). Однако О_о
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт авг 30, 2013 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
такутануа писал(а): kagarak писал(а): Может кто дать информацию, в которой будет сказанно всё что известно о баттерах (можно и кратко, гланое ничего основного не упустить) ?? После раскола часть Баттеры живет на Бара Магне и остальные на Бота Магне. Это машины которые могут менять форму( короче могут стать деревом, камнем). Создали их к концу войны за ядро Великие, с программой- убивать всех вооружённых. Особенно Баттеры воюют со Скралами. Живут( на Бара Магне) за Чёрными пиками. Иногда могут оставить противника в живых, что бы он рассказал всем о них или что бы показать что они распоряжаются жизнью. Если бросить оружие во время боя-Баттеры уйдут. Один раз Скраллы подстрелили одну Баттеру( трон Тумы из неё и сделан). Баттера весит столько же сколько и Борок. Спасибо. 1) А баттеры и сейчас остаются на сферус магне ?? 2) Тоесть достаточно мощным оружием вроде торнаксов их можно уничтожить ?? 3) Они разумны или всего лишь действуют по программе как ваки ??
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт авг 30, 2013 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Действуют тупо по программе "тот, кто с оружием - враг". Убить их очень сложно. Да, они сейчас на СМ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт авг 30, 2013 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Действуют тупо по программе "тот, кто с оружием - враг". Убить их очень сложно. Да, они сейчас на СМ. Спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт авг 30, 2013 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Действуют тупо по программе "тот, кто с оружием - враг". Убить их очень сложно. Да, они сейчас на СМ. Значит их можно уничтожить из транспорта?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт авг 30, 2013 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Голодный Сварм писал(а): Dark Lewa писал(а): Действуют тупо по программе "тот, кто с оружием - враг". Убить их очень сложно. Да, они сейчас на СМ. Значит их можно уничтожить из транспорта? Раздавить? Не думаю- они увернуться.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 30, 2013 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Батерры – способные менять форму механические существа, созданные Великими, с программой уничтожения любого живого существа, имеющего оружие, и не нападают на безоружных. В первоначальной форме Батерры имеют броню серебристого цвета. Великие создали Бороков по образу Баттер. Это по вопросу Кагарака. Если на транспорте оружие, последует атака. Если водитель решит задавить их, Батерры с легкостью увернутся. Но для начала вспомните, что их еще надо найти.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|