Автор
Сообщение
T@N10N_THE_INTRUDER
Добавлено: Пн авг 26, 2013 2:25 am
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2014
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 amСообщения: 548Пол:
Элементарная Сила:
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а):
Был слух о био в 2014. Будут всё таки или нет?
NAYOP, не иначе.
_________________"Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
Вернуться к началу
Перейти в конец
SPECTRE
Добавлено: Пн авг 26, 2013 4:24 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2014
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pmСообщения: 4649Пол:
Элементарная Сила:
Wingo писал(а):
Био будет уж точно не раньше, чем закроют ниндзяго, если вообще будет когда-нибудь
Если и будет, то уже не тот.
_________________[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Wingo
Добавлено: Пн авг 26, 2013 4:25 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2014
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pmСообщения: 9175Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
SPECTRE писал(а):
Wingo писал(а):
Био будет уж точно не раньше, чем закроют ниндзяго, если вообще будет когда-нибудь
Если и будет, то уже не тот.
Кто знает, может будет тотальный ремэйк
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ancient Archivist
Добавлено: Пн авг 26, 2013 8:51 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2014
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pmСообщения: 3356Откуда: ЛозаннаПол:
Элементарная Сила:
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а):
Был слух о био в 2014.
Это только слух.
Wingo писал(а):
Био будет уж точно не раньше, чем закроют ниндзяго, если вообще будет когда-нибудь
Продолжил бы сначала Всем-Известный-Лентяй веб-сериалы...
_________________White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Пн авг 26, 2013 8:54 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2014
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Ancient Archivist писал(а):
Продолжил бы сначала Всем-Известный-Лентяй веб-сериалы...
И написал бы ещё больше чуши? Нет уж, увольте.
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ancient Archivist
Добавлено: Пн авг 26, 2013 9:01 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2014
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pmСообщения: 3356Откуда: ЛозаннаПол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Ancient Archivist писал(а):
Продолжил бы сначала Всем-Известный-Лентяй веб-сериалы...
И написал бы ещё больше чуши? Нет уж, увольте.
Это всяким лучше канонизации бредовых рассказов-победителей с
BZPower.
_________________White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Ср окт 02, 2013 4:01 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2014
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Вы забыли про Джеймса Бонда(Да выпустят наборы по Бондиане):VIDEO
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Ср окт 02, 2013 4:10 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2014
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Ассасин писал(а):
Вы забыли про Джеймса Бонда(Да выпустят наборы по Бондиане):
Мало того, что видео неправильно встроено, так и фейковость прёт отовсюду.
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Вт ноя 05, 2013 10:45 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2014
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Блин, ХОЧУ Скорпиона и Паука из Чимы! Может ещё и один наборчик ХФ возьму. Это всё.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 11:53 am
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2014
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Александр Великий писал(а):
А теперь показали. Я бы себе только набор с девкой взял .
А где бетмен ? он же так ярко светился в трейлере.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
SPECTRE
Добавлено: Ср ноя 06, 2013 11:54 am
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2014
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pmСообщения: 4649Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Александр Великий писал(а):
А теперь показали. И зачем, спрашивается? Фильм еще никто не видел, а наборы уже есть(ну, хотя бы не показывали). Непорядок.
_________________[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения