Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 12:19 pm 
 Заголовок сообщения:  «Бэтмен против Супермена»
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети


Цитата:
 20 июля 2013 года на San Diego Comic-Con International Зак Снайдер объявил, что сиквел «Человека из стали» будет летом в 2015 году, и в нем кроме самого Супермена появится также и другой известный персонаж DC Comics — Бэтмен. 
В сиквеле роль Супермена снова сыграет Генри Кавилл. Эми Адамс (Лоис Лейн), Дайан Лэйн (Марта Кент) и Лоуренс Фишбёрн (Перри Уайт) также вернутся к своим ролям. По словам Снайдера, источником вдохновения для второго фильма будет серия комиксов «The Dark Knight Returns».
Съемки сиквела начнутся в городе Торонто (Канада) в 2014 году.
22 августа 2013 года наконец появилась официальная информация об исполнителе роли Бэтмена — им станет актёр Бен Аффлек. В 2003 году он уже сыграл другого персонажа комиксов — Сорвиголову. Также сиквел обрел дату своего выхода на экраны - 17 июля 2015 года.

Обсуждаем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re:  «Бэтмен против Супермена»
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Цитата:
 20 июля 2013 года на San Diego Comic-Con International Зак Снайдер объявил, что сиквел «Человека из стали» будет летом в 2015 году, и в нем кроме самого Супермена появится также и другой известный персонаж DC Comics — Бэтмен. 
В сиквеле роль Супермена снова сыграет Генри Кавилл. Эми Адамс (Лоис Лейн), Дайан Лэйн (Марта Кент) и Лоуренс Фишбёрн (Перри Уайт) также вернутся к своим ролям. По словам Снайдера, источником вдохновения для второго фильма будет серия комиксов «The Dark Knight Returns».
Съемки сиквела начнутся в городе Торонто (Канада) в 2014 году.
22 августа 2013 года наконец появилась официальная информация об исполнителе роли Бэтмена — им станет актёр Бен Аффлек. В 2003 году он уже сыграл другого персонажа комиксов — Сорвиголову. Также сиквел обрел дату своего выхода на экраны - 17 июля 2015 года.

Ждём-сс.
Бетмен вин.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re:  «Бэтмен против Супермена»
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm
Сообщения: 760
Откуда: Детройд
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Brutaka- писал(а):
Zorion писал(а):
Цитата:
 20 июля 2013 года на San Diego Comic-Con International Зак Снайдер объявил, что сиквел «Человека из стали» будет летом в 2015 году, и в нем кроме самого Супермена появится также и другой известный персонаж DC Comics — Бэтмен. 
В сиквеле роль Супермена снова сыграет Генри Кавилл. Эми Адамс (Лоис Лейн), Дайан Лэйн (Марта Кент) и Лоуренс Фишбёрн (Перри Уайт) также вернутся к своим ролям. По словам Снайдера, источником вдохновения для второго фильма будет серия комиксов «The Dark Knight Returns».
Съемки сиквела начнутся в городе Торонто (Канада) в 2014 году.
22 августа 2013 года наконец появилась официальная информация об исполнителе роли Бэтмена — им станет актёр Бен Аффлек. В 2003 году он уже сыграл другого персонажа комиксов — Сорвиголову. Также сиквел обрел дату своего выхода на экраны - 17 июля 2015 года.

Ждём-сс.
Бетмен вин.

Я таково же мнения. Бетмен рулиит! :winner:

_________________
Изображение

Крутой ТоаKODy

-КD-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re:  «Бэтмен против Супермена»
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm
Сообщения: 3543
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аффлек не заменит Бейла, к сожалению...

_________________
И снова вернулся на РБ. Опять вижу знакомые ники. Опять счастье. Опять воспоминания.

Для любителей необычных столов
\Макута Лирокс./\ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ВЕЩЬ!!!/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re:  «Бэтмен против Супермена»
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По сравнению с Тёмным Рыцарем в исполнении Кристиана Бэйла из неимоверно эпичной трилогии, с саундтреком от самого Ханса Циммера уже, имхо, никакой Бэтмен не сравнится.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re:  «Бэтмен против Супермена»
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm
Сообщения: 760
Откуда: Детройд
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати я трейлер по новостям видел!

_________________
Изображение

Крутой ТоаKODy

-КD-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re:  «Бэтмен против Супермена»
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Опустим все возможные детали сюжета, кроме битвы, которая ОБЯЗАНА быть в фильме с таким названием*
Как вообще Бэтмен может сражаться с Суперменом? Закидать его криптонием? Тогда это единственный возможный вариант для боя, но это более чем скучно и предсказуемо. Я вспоминаю сюжет Инджастиса, где относительно сумасшедший супермен убивал супрегероев, как нечего делать(А все потому что Лютор промахнулся криптонием) и только другой супермен надавал ему по щщам и посадил в камеру. Мог бы быть еще Думсдэй, но он разнесет вообще всю Землю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re:  «Бэтмен против Супермена»
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm
Сообщения: 760
Откуда: Детройд
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Emperor Igni писал(а):
*Опустим все возможные детали сюжета, кроме битвы, которая ОБЯЗАНА быть в фильме с таким названием*
Как вообще Бэтмен может сражаться с Суперменом? Закидать его криптонием? Тогда это единственный возможный вариант для боя, но это более чем скучно и предсказуемо. Я вспоминаю сюжет Инджастиса, где относительно сумасшедший супермен убивал супрегероев, как нечего делать(А все потому что Лютор промахнулся криптонием) и только другой супермен надавал ему по щщам и посадил в камеру. Мог бы быть еще Думсдэй, но он разнесет вообще всю Землю.

А не может быть такого что бы они вместе сражались против зла?

_________________
Изображение

Крутой ТоаKODy

-КD-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re:  «Бэтмен против Супермена»
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
«Бэтмен против Супермена»

Цитата:
«Бэтмен против

Цитата:
против

Цитата:
против

Цитата:
против

Как же я сразу не догадался, что они будут вместе? Я то думал они будут сражаться друг против друга... Спасибо тебе, а то я и дальше бы думал такие глупости!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re:  «Бэтмен против Супермена»
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm
Сообщения: 760
Откуда: Детройд
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самое интересное почему они стали бороться друг против друга?

_________________
Изображение

Крутой ТоаKODy

-КD-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re:  «Бэтмен против Супермена»
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Emperor Igni писал(а):
*Опустим все возможные детали сюжета, кроме битвы, которая ОБЯЗАНА быть в фильме с таким названием*
Как вообще Бэтмен может сражаться с Суперменом? Закидать его криптонием? Тогда это единственный возможный вариант для боя, но это более чем скучно и предсказуемо. Я вспоминаю сюжет Инджастиса, где относительно сумасшедший супермен убивал супрегероев, как нечего делать(А все потому что Лютор промахнулся криптонием) и только другой супермен надавал ему по щщам и посадил в камеру. Мог бы быть еще Думсдэй, но он разнесет вообще всю Землю.

*криптонитом
Крутой Тоа писал(а):
Самое интересное почему они стали бороться друг против друга?

Да хер знает. Уже обсуждалась эта тема, и кто-то даже сказал что Бетмен напинает Кларка и без криптонита. Не помню, кто, правда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re:  «Бэтмен против Супермена»
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
*криптонитом

Оу, я просто не смотрел Человека из стали, так по памяти говорил. Спасибо.


Думаю, произошла ссора насчет чего-то. Либо, как я говорил про сюжет Injustice, кто-то мог двинуться умом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re:  «Бэтмен против Супермена»
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Emperor Igni писал(а):
Zen писал(а):
*криптонитом

Оу, я просто не смотрел Человека из стали, так по памяти говорил. Спасибо.


Думаю, произошла ссора насчет чего-то. Либо, как я говорил про сюжет Injustice, кто-то мог двинуться умом.

Я тоже не смотрел. Везде этот материал называется криптонитом. У 3 Doors Down песня даже есть - Kryptonite.
Ссора между взрослыми и адекватными людьми? Ладно, если бы одним из участников был знамя ему в задницу Тони Старк.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re:  «Бэтмен против Супермена»
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Окай.
Ну почва разная может быть. Думаю, в этом косвенно могут быть замешаны другие персонажи вселенной DC.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re:  «Бэтмен против Супермена»
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Акр в последнем видео говорил вроде, что Бэтмен будет наставником Супера.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB