|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Просмотр ЭС в профиле. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Зачем? Неужели дважды щелкнуть мышкой так трудно? Именно. Тем более, сейчас есть более насущные проблемы, такие как невозможность просмотра предыдущих сообщений при редактировании и убогий поиск. Нужно в первую очередь с ними разобраться, а потом можно и "косметические поправки" предлагать.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Просмотр ЭС в профиле. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Когда внедряли возможность причины начисления ЭС, админы сразу сказали, что посмотреть можно только в сообщении. Вероятно на это есть причины. Разумеется, есть причина - не прикрутили к профилю. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Просмотр ЭС в профиле. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): и чтоб сделать ЛС отображаемой, надо все правила ее получения в корне менять. Што? Суть вопроса состоит в том, что полоска ЭС видна под постом юзеоа, а в его профиле этого нет. Всё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Просмотр ЭС в профиле. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Люди, а вы ведь что, человека по полоске судите или от нефиг делать на все картинки курсором тычите? В ней, если подумать, вообще смысла нет и чтоб сделать ЛС отображаемой, надо все правила ее получения в корне менять. А вот Архивист дело говорит, что много чего не сделали и на кучу предложений забили. Лучше бы иногда поднимали такие вопросы и напоминали нашим забывчивым администраторам, мол мы тут просто так без присмотра существовать не хотим. Как дождемся первых проявлений их деятельности-можно и про эти мелочи спрашивать. Высокая ЭС-ка, цвет ранга и количество сообщений... ну не несут никакой смысловой нагрузки, но красивые.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Просмотр ЭС в профиле. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Суть вопроса состоит в том, что полоска ЭС видна под постом юзеоа, а в его профиле этого нет. Полоска-то видна везде, но в профиле она не кликабельна.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Просмотр ЭС в профиле. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Положительная ЛС дается сейчас либо за нереальные в наше время заслуги и за два года без предов. Пусть сначала сделают актуальные правила получения, а потом займутся отображением. Так правила получения же актуальные, что не так? Да и сейчас мало кто реально старается получить более двух ячеек, ибо АОРВЫРВОВРВ НУЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ВОЖДЕЛЕННОГО ВЕТЕРАНСТВА, а остальное - уже мелочи.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|