SCP-682 писал(а):
За раритеты 2001 и последующих годов МИНИМУМ рублей 400-500. Но не как 50, 100 рублей. Детки, головами т сами соображайте.
Это вообще то шутка была!. И вообще: STARS никто и за 100 руб. не купит, а вот коллекцию 2001 года купят! Но если коллекция будет стоять 1000 руб. за 1 фигурку, его никто покупать не будет, но если она будет стоять около 100 рублей ( ну или чуть-чуть побольше ) её сразу захотят купить, и не только её, ну и всю коллекцию! И таким образом спрос увеличится!
Хоть это была и шутка, моё мнение довольно разумное! (я так считаю)
Ладно я понимаю что 100 руб. это очень мало, ну хотя бы рублей 250, ну или 300! И я ещё раз повторяю что это моё мнение!