| Автор |
Сообщение |
|
MakutaChristianin
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 9:49 pm Заголовок сообщения: Продать Бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am Сообщения: 71 Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добрый вечер, (утро,день). Хотел бы продать свои наборы Бионикл 2006-2010 годов. В связи с этим хотел бы узнать, как справедливо называть цену? как нормально оценить состояние моих наборов? Чтобы цена была заслуженна набору? Есть наборы [list=]8979 Malum с канистрой и инструкцией450 руб., 8989 Mata Nui так же с инструкцией и канистрой, 450 руб. 8699 Takanuva с инструкцией 1200 руб., 8904 Avak с канистрой 400 руб.,8920 Ehlek с канистрой, 8930 Dekar 300 руб., 8929 Defilak, 300 руб. и 8593 Makuta.[/list] Если сообщение не в том месте прошу извинить не знал где задать свой вопрос. Заранее дякую за вашу отзывы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Продать Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): MakutaChristianin, проверьте наличие деталей/инструкции/канистры. Также проверьте состояние суставов. Просмотрите розничные цены своих наборов на сайте Брикер. Далее, опираясь на эти факты вы можете вынести цену. Еще стоит обратить внимания на год выпуска. Старее - набор дороже. А вообще, куплю всех за 100 рублей за штуку. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Продать Бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Zorion писал(а): MakutaChristianin, проверьте наличие деталей/инструкции/канистры. Также проверьте состояние суставов. Просмотрите розничные цены своих наборов на сайте Брикер. Далее, опираясь на эти факты вы можете вынести цену. Еще стоит обратить внимания на год выпуска. Старее - набор дороже. А вообще, куплю всех за 100 рублей за штуку.  Далеко не всегда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Продать Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Слайзеров будешь продавать в полцены? Они ж старые! :0 Макуту можно продать по РРЦ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MakutaChristianin
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 8:36 am Заголовок сообщения: Re: Продать Бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am Сообщения: 71 Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
Благодарю за ваши отзывы. Макуту проверил все детали на месте. Качество хорошее. Суставы не треснутые, только плечевая броня чуть износилась... Но в целом он весь в хорошем состоянии. Остальные наборы в ближайшее время гляну. И вопрос: как можно разместить свои фотки на форуме чтобы людям можно было увидеть товар? Я знаю можно кинуть ссылки но хотелось бы как вот здесь viewtopic.php?f=7&t=20339.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Продать Бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MakutaChristianin писал(а): Благодарю за ваши отзывы. Макуту проверил все детали на месте. Качество хорошее. Суставы не треснутые, только плечевая броня чуть износилась... Но в целом он весь в хорошем состоянии. Остальные наборы в ближайшее время гляну. И вопрос: как можно разместить свои фотки на форуме чтобы людям можно было увидеть товар? Я знаю можно кинуть ссылки но хотелось бы как вот здесь viewtopic.php?f=7&t=20339. Очень просто. Берете хостинг картинок (uploads, к примеру) и загружаете туда фото с компьютера. Берете нужную ссылку и вставляете в тег [Img].
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Продать Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Еще стоит обратить внимания на год выпуска. Старее - набор дороже Не согласен с тобой, чем набор старее тем дешевле чем новее тем дороже: Допустим коллекция STARS которая выпустилась в 2010 должна стоить 800 руб. А коллекция 2001 года 100 руб. 
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MakutaChristianin
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Продать Бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am Сообщения: 71 Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Живу в екатеринбурге если кто с этого города желает приобрести организую встречу у м. Ботаническая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|