| Автор |
Сообщение |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, есть такая мысль. Ведь луч на Цитадель был построен определенно чтобы что-то туда доставлять. Что-то небольшое. Он ведет в закрытую область, где хранители разбирают трупы. Вероятно, это тоннели хранителей. В тоннелях так же есть некие трубы (те, в которых получается эта бесплатная питательная жижа), и не раз упоминалось, что неаккуратные люди падали туда, и, вероятно, перерабатывались. А мы знаем, куда жнецы девают переработанных людей. Выходит, что с помощью луча на цитадель доставляют людей для переработки и постройки протожнеца. Назара закреплялся на Башне Цитадели, и это единственное место, куда можно подвесить жнеца. Можно сделать вывод, что Цитадель была построена не только как ретранслятор в Темный космос, но и как база для постройки новых жнецов. Раньше протеан база в центре галактики не появилась. Еще, можно сделать вывод, что Цитадель была перемещена на Землю не только потому, что там распологалась большая часть флота жнецов, но и потому, что там было самое большое количество людей, которого хватит для постройки жнеца. Это так же объясняет почему там появился (и почему так быстро) Луч. Получается, что он там уже давно был. Это все конечно бесполезно, но на мой взгляд занимательно.
Алсо, спонтанное желание, хочу симулятор рипера!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На Земле больше всего людей? Что то мне подсказывает, что половина точно свалить должна была. Беженцев же дохера было в Цитадели во время МЕ3 с Земли
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Беженцев же дохера было в Цитадели во время МЕ3 с Земли Тысячи. А каково было население Земли до войны? Если уже сейчас так много... Тысячи- это капля в море, по сравнению с тем, что осталось на Земле. Да и улететь не просто- Внизу орудуют хаски и прочие твари, так что из дому не выйти, выйдешь, сядешь в аэрокар (или челнок, если повезет), там тебя Рахни собьет. Или сборщик. Или, если ни один из них, то мелкий жнец. Не он, так крупный. А не крупный, так на орбите блокада. Ах да, еще забыл о "глазах"-истребителях. И, если прорвешься через блокаду, жнец очень быстро тебя засечет. С учетом скорости, шансов, кхм, мало. И того... Как тебе должно повезти, что бы ты выбрался? Так что беженцев мало. Тем более, много из колоний и космических станций.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шепард порадовал больше всего. Лицо как в конце МЕ. И еще... Что-то изменилось в коммандере за несколько серий... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Шепард порадовал больше всего. Лицо как в конце МЕ. И еще... Что-то изменилось в коммандере за несколько серий...  Освещённость?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Освещённость? Не в обстановке, а в самой Шепард... Очевидно жи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Метус писал(а): Освещённость? Не в обстановке, а в самой Шепард... Очевидно жи. Юмар.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|