| Автор |
Сообщение |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн авг 19, 2013 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): The Shadowed One писал(а): такутануа писал(а): А тоа огня могут делать взрывы? Да. В виде резкого "всплеска" пламени. -_- воображения нет, что ли?ALEX59 писал(а): А ещё Таху(а может и все остальные Тоа Огня) могут создавать что то типа замедленных бомб(книга "Топи Тайн"). Этот приём доступен всем Тоа Нува, а не только Таху. Таху вообще научился ему у Похату (впервые тот использовал его при уничтожении крепости ТО). Насчёт обычных Тоа непонятно, могут ли они тоже использовать элементарную силу с задержкой или нет. А Нова Бласт огня это не просто "взрыв". Это всепожирающий шквал огня неописуемых масштабов. Взрыв и огонь - это разные вещи. Нова Бласт подобен взрыву.По моему слово Бласт таки переводится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн авг 19, 2013 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Взрыв и огонь - это разные вещи. ALEX59 писал(а): Нова Бласт подобен взрыву.По моему слово Бласт таки переводится. Слово "огонь" после "Нова Бласта" никто не увидел, я так понимаю.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн авг 19, 2013 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Взрыв и огонь - это разные вещи. В мире Бионикл нет стихии, которая может создать тот эффект, что мы именуем "взрывом". Повторить все факторы, такие как звуковое и световое излучение, ударная волна, осколки различных размеров (при наличии у ВУ оболочки или дополнительных поражающих элементов) просто не получится. Выброс огня же подобрался к понятию взрыва наиболее близко.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 6:40 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Lehvak-kal писал(а): Взрыв и огонь - это разные вещи. В мире Бионикл нет стихии, которая может создать тот эффект, что мы именуем "взрывом". Повторить все факторы, такие как звуковое и световое излучение, ударная волна, осколки различных размеров (при наличии у ВУ оболочки или дополнительных поражающих элементов) просто не получится. Выброс огня же подобрался к понятию взрыва наиболее близко. Огонь - это просто огонь, он не сможет никого снести, ничего разрушить, только поджечь, нагреть или расплавить. [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Взрыв]Почитай в википедии, что такое взрыв.[/url] Тепло - это лишь часть взрыва, а главное - это выброс энергии. Странно, почему ссылка не делается. Если убрать слово "Взрыв" в ссылке, то ссылка нормально отображается. Бред какой-то. Разрабы! Это ваш косяк!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Огонь - это просто огонь, он не сможет никого снести, ничего разрушить, только поджечь, нагреть или расплавить. Почитай в википедии, что такое взрыв. Тепло - это лишь часть взрыва, а главное - это выброс энергии. Странно, почему ссылка не делается. Если убрать слово "Взрыв" в ссылке, то ссылка нормально отображается. Бред какой-то. Разрабы! Это ваш косяк! Это твой косяк. Ancient Archivist писал(а): Lehvak-kal писал(а): Взрыв и огонь - это разные вещи. В мире Бионикл нет стихии, которая может создать тот эффект, что мы именуем "взрывом". Повторить все факторы, такие как звуковое и световое излучение, ударная волна, осколки различных размеров (при наличии у ВУ оболочки или дополнительных поражающих элементов) просто не получится. Выброс огня же подобрался к понятию взрыва наиболее близко. Тоа Огня выбрасывают из себя огонь.Сам Тоа является эпицентром распространяющихся волн огня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Lehvak-kal писал(а): Огонь - это просто огонь, он не сможет никого снести, ничего разрушить, только поджечь, нагреть или расплавить. Почитай в википедии, что такое взрыв. Тепло - это лишь часть взрыва, а главное - это выброс энергии. Странно, почему ссылка не делается. Если убрать слово "Взрыв" в ссылке, то ссылка нормально отображается. Бред какой-то. Разрабы! Это ваш косяк! Это твой косяк. Тогда как сделать ссылку понормальному?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): ALEX59 писал(а): Lehvak-kal писал(а): Огонь - это просто огонь, он не сможет никого снести, ничего разрушить, только поджечь, нагреть или расплавить. Почитай в википедии, что такое взрыв. Тепло - это лишь часть взрыва, а главное - это выброс энергии. Странно, почему ссылка не делается. Если убрать слово "Взрыв" в ссылке, то ссылка нормально отображается. Бред какой-то. Разрабы! Это ваш косяк! Это твой косяк. Тогда как сделать ссылку понормальному? Напиши Латиницей.И хватит оффтопить. Тут вот на ДР частью подарка ббыл Дракон Болт и я задумался. А сколько времени Кардас может держать в себе заряд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): ALEX59 писал(а): Lehvak-kal писал(а): Огонь - это просто огонь, он не сможет никого снести, ничего разрушить, только поджечь, нагреть или расплавить. Почитай в википедии, что такое взрыв. Тепло - это лишь часть взрыва, а главное - это выброс энергии. Странно, почему ссылка не делается. Если убрать слово "Взрыв" в ссылке, то ссылка нормально отображается. Бред какой-то. Разрабы! Это ваш косяк! Это твой косяк. Тогда как сделать ссылку понормальному? Русские слова в ссылку не вставляються, поэтому нужно зайти в гугл, набрать там "википедия, взрыв" и скопировать гугловую сслыку на ту же страницу. Вот так
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Lehvak-kal писал(а): Огонь - это просто огонь, он не сможет никого снести, ничего разрушить, только поджечь, нагреть или расплавить. Почитай в википедии, что такое взрыв. Тепло - это лишь часть взрыва, а главное - это выброс энергии. Странно, почему ссылка не делается. Если убрать слово "Взрыв" в ссылке, то ссылка нормально отображается. Бред какой-то. Разрабы! Это ваш косяк! Это твой косяк. Метус писал(а): Lehvak-kal писал(а): ALEX59 писал(а): Lehvak-kal писал(а): Огонь - это просто огонь, он не сможет никого снести, ничего разрушить, только поджечь, нагреть или расплавить. Почитай в википедии, что такое взрыв. Тепло - это лишь часть взрыва, а главное - это выброс энергии. Странно, почему ссылка не делается. Если убрать слово "Взрыв" в ссылке, то ссылка нормально отображается. Бред какой-то. Разрабы! Это ваш косяк! Это твой косяк. Тогда как сделать ссылку понормальному? Русские слова в ссылку не вставляються, поэтому нужно зайти в гугл, набрать там "википедия, взрыв" и скопировать гугловую сслыку на ту же страницу. Вот такЯ же говорил, что то косяк разрабов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): 2) Как макуты меняют свой облик ? Они же как газ в доспехах, неужели доспехи тоже могут менять свою форму вместе со своим носителем ? Это магия. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): 1) Если какого-то макуту поставить по удар клакка, он станет ав-макутой ? Нет он он обездвижиться. kagarak писал(а): 2) Как макуты меняют свой облик ? Они же как газ в доспехах, неужели доспехи тоже могут менять свою форму вместе со своим носителем ? Их специально разработали для этого. kagarak писал(а): 3) Есть ли хоть малая доля вероятности того, что крика выжевет после атаки гораст (Это тогда, когда она его "убила" по сюжету) ?? Думаю возможно , но это только моё мнение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Макуту под удар Клакка уже ставили. Мизерикс со стаей Клакков некоторое время проживал. Lehvak-kal писал(а): Я же говорил, что то косяк разрабов. Какой косяк?  Это косяк Википедии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|