Всем спасибо, постараюсь стать хорошим, разносторонне развитым и адекватным человеком, дабы оправдывать звания, статусом "гениальный танцор" я польщен)
Самоделить буду, Примархом останусь. За ничто, кстати, спасибо: вдруг добро - читкод, и, если лишний раз пожелать его, все добро улетучится?
Слава БОМРу!
завуалированно ответил на многие поздравления