Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Дальше в прошлое это некропостинг.

Ты хоть узнавай значение слов, которыми собираешься кидаться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
SPECTRE писал(а):
ALEX59 писал(а):
SPECTRE писал(а):
ALEX59 писал(а):
Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема.
Ты за всех решил высказаться? Это... довольно таки эгоистично между прочим. И не надо ему указывать, что ему следует делать, у тебя нет опыта в этом деле, так что советчик из тебя посредственный.
Ой а сейчас так живо обсуждают 2012-ый год ,а в 2012-ом 2011-ый...
Да. Био обсуждают, но все же да. Это можно обсудить здесь всегда. Можно даже дальше, в прошлое, поэтому здесь есть темы и о Роборайдерах и о Слайзерах. Зоря, пусть сидит, мы же не дети, выгонять тех, кто хочет высказатся.

Дальше в прошлое это некропостинг.Ну ты сравнил Бионикл обсуждают т.к. РБ это форум про Бионикл ,а остальное лего прошлых лет нет смысла обсуждать в настоящем.Признай ни разу никто на РБ не обсуждал наборы которыым больше года(ну кроме конечно же ХФи Бионикл).
Обсуждали. И в каком месте это некропостинг? Ты немного искажаешь значение этого слова.
Да и к чему ты ведешь? Ты хочешь, чтобы Зоря просто взял и прыкрыл свою тему? Тогда вот что я скажу: динах. И добавлю: пилите вместе с Теней дальше свою "изящную" тему, а Зоря и другие пусть занимаются своей.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am
Сообщения: 548
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мужик, готов мотаться по всей теме. И причем про 2013 с кусочками 2014. :verygood:

_________________
"Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Мужик, готов мотаться по всей теме. И причем про 2013 с кусочками 2014. :verygood:

Ты так ничего и не понял. Те, кому надо. и так следят за темой, они видят абсолютно все новые кусочки информации и изображения, снова и снова смотреть и читать одно и то же никому не нужно. А те, кому это даром не далось, и за темой следить не будут, и ПП смотреть, и в твою тему они тоже не пойдут.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять же только названия и артикулы.
70134 Lavertus' Outland Base 
70123 Lion Legend Beast 

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
75045 Republic AV-7 Anti-Vehicle Cannon 
75042 Droid Gunship
75041 Vulture Droid
75040 General Grievous Wheel Bike 
75039 V-Wing Fighter 
75038 Jedi Interceptor 
75037 Battle on Saleucami 
75035 Kashyyyk Troopers 
75034 Death Star Troopers 

Мини-наборы Звездных Войн.
75033 Star Destroyer
75032 X-Wing Fighter
75031 TIE Interceptor
75030 Millennium Falcon 
75029 AAT
75028 Clone Turbo Tank 

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября]
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
76013 LEGO Batman: The Joker Steam Roller 
76012 LEGO Batman: The Riddler Chase 
76011 LEGO Batman: Man-Bat Attack 
76010 LEGO Batman: The Penguin Face off 

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября]
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне что, обе темы закрыть? Что за мерки друг с другом пошли? Может, вам наоборот, усилия объединить, а не выпендриваться, у кого "подробнее"?

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 10:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября]
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Мне что, обе темы закрыть? Что за мерки друг с другом пошли? Может, вам наоборот, усилия объединить, а не выпендриваться, у кого "подробнее"?

Простите меня, но я это не затеивал и учавствовать не старался.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября]
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новость!
Цитата:
После шести месяцев удерживания позиций в еженедельном топ-10 идей Cuusoo, благодаря помощи Глена Брикера и фанатов как Lego, так и FTL, проект по игре наконец-то достиг 10 000 голосов и перешел из стадии "Идея" в стадию "Рецензия"! Это значит, что теперь проектом займётся специализированная команда дизайнеров, маркетологов и прочих людей, которые определят, способен ли FTL стать успешным набором. Остаётся с трепетом ждать! 

Подробнее о проекте:
http://www.doublebrick.ru/articles/proekt-cuusoo-ftl-faster-than

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Новость!
Цитата:
После шести месяцев удерживания позиций в еженедельном топ-10 идей Cuusoo, благодаря помощи Глена Брикера и фанатов как Lego, так и FTL, проект по игре наконец-то достиг 10 000 голосов и перешел из стадии "Идея" в стадию "Рецензия"! Это значит, что теперь проектом займётся специализированная команда дизайнеров, маркетологов и прочих людей, которые определят, способен ли FTL стать успешным набором. Остаётся с трепетом ждать! 

Подробнее о проекте:
http://www.doublebrick.ru/articles/proekt-cuusoo-ftl-faster-than

Наверное это круто

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Новость!
Цитата:
После шести месяцев удерживания позиций в еженедельном топ-10 идей Cuusoo, благодаря помощи Глена Брикера и фанатов как Lego, так и FTL, проект по игре наконец-то достиг 10 000 голосов и перешел из стадии "Идея" в стадию "Рецензия"! Это значит, что теперь проектом займётся специализированная команда дизайнеров, маркетологов и прочих людей, которые определят, способен ли FTL стать успешным набором. Остаётся с трепетом ждать! 

Подробнее о проекте:
http://www.doublebrick.ru/articles/proekt-cuusoo-ftl-faster-than

Ура!)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября]
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только названия и артикулы, Чима. Первыми идут Спидоры, потом сборные наборы и под конец Экшн-Фигуры.
----------------
70140 Stinger Duel
70139 Sky Launch
70138 Web Dash 
70137 Bat Strike
70136 Banana Bash 
----------------
70134 Lavertus' Outland Base 
70133 Spinlyn's Cavern 
70132 Scorm's Scorpion Stinger
70131 Rogon's Rock Flinger 
70130 Sparratus' Spider Striker 
70129 Lavertus' Twin Blade 
70128 Braptor's Wing Striker 
-----------------
70127 Wolf Legend Beast 
70126 Crocodile Legend Beast
70125 Gorilla Legend Beast 
70124 Eagle Legend Beast 
70123 Lion Legend Beast 

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
-----------------
70127 Wolf Legend Beast 
70126 Crocodile Legend Beast
70125 Gorilla Legend Beast 
70124 Eagle Legend Beast 
70123 Lion Legend Beast 

Как уже говорил:Легендарные Животины - это круто!Давно хотел Лего-льва ,это определённо прогресс.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Опять у Тени тыбзишь?

Да кому теня твой нужен? Успокойся уже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB