| Автор |
Сообщение |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема. Ты за всех решил высказаться? Это... довольно таки эгоистично между прочим. И не надо ему указывать, что ему следует делать, у тебя нет опыта в этом деле, так что советчик из тебя посредственный.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зорь, раздели ПП на полугодия. Сделай спойлеры с названиями серий. Расположи артикулы и картинки. Тогда у тебя будет хорошая, удобная тема. А пока - лишь куча картинок в одном спойлере.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Зорь, раздели ПП на полугодия. Сделай спойлеры с названиями серий. Расположи артикулы и картинки. Тогда у тебя будет хорошая, удобная тема. А пока - лишь куча картинок в одном спойлере. Надо было раньше это делать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Эдди, ПП будет полностью обновлен 1 сентября. Давай пораньше.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема. Боже, лалочка, неужеле он действительно так думает? Это же человек-лулз просто... Популярности? Благодаря теме? Популярности в обществе школьников? Не смеши...  Это с чего ты взял, что всем людям не удобно? Говори за себя. Половина темы потеряет смысл... Ужас-то какой! Большей трагедии со времен Помпеи не случалось! Непривычно крупные темы?.. Да этот парень просто гений! Какое новаторство! Но вряд ли многие оценят столь смелый скачек в технологиях...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема. Ты за всех решил высказаться? Это... довольно таки эгоистично между прочим. И не надо ему указывать, что ему следует делать, у тебя нет опыта в этом деле, так что советчик из тебя посредственный. Ой а сейчас так живо обсуждают 2012-ый год ,а в 2012-ом 2011-ый...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Zorion писал(а): Эдди, ПП будет полностью обновлен 1 сентября. Давай пораньше. К сожалению, раньше этой даты вряд ли получится, хотя посмотрим. Алекс, убедительно прошу, покинь тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема. Ты за всех решил высказаться? Это... довольно таки эгоистично между прочим. И не надо ему указывать, что ему следует делать, у тебя нет опыта в этом деле, так что советчик из тебя посредственный. Ой а сейчас так живо обсуждают 2012-ый год ,а в 2012-ом 2011-ый... Да. Био обсуждают, но все же да. Это можно обсудить здесь всегда. Можно даже дальше, в прошлое, поэтому здесь есть темы и о Роборайдерах и о Слайзерах. Зоря, пусть сидит, мы же не дети, выгонять тех, кто хочет высказатся.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема. Ты за всех решил высказаться? Это... довольно таки эгоистично между прочим. И не надо ему указывать, что ему следует делать, у тебя нет опыта в этом деле, так что советчик из тебя посредственный. Ой а сейчас так живо обсуждают 2012-ый год ,а в 2012-ом 2011-ый... Да. Био обсуждают, но все же да. Это можно обсудить здесь всегда. Зоря, пусть сидит, мы же не дети, выгонять тех, кто хочет высказатся. SPECTRE писал(а): Backgild писал(а): А я буду все равно посещать эту тему и не понимать поведение таких, как Брутака. Он видите-ли считает серию дном, фигурки неисправимым отстоем, фанатов глупыми, а сам из последних коллекций новинки таскает. В чем суть? А что тут думать? Он просто ребенок же. Поведение ребенка невозможно предугадать, оно не следует логике иногда и мораль обходит стороной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема. Ты за всех решил высказаться? Это... довольно таки эгоистично между прочим. И не надо ему указывать, что ему следует делать, у тебя нет опыта в этом деле, так что советчик из тебя посредственный. Ой а сейчас так живо обсуждают 2012-ый год ,а в 2012-ом 2011-ый... Да. Био обсуждают, но все же да. Это можно обсудить здесь всегда. Зоря, пусть сидит, мы же не дети, выгонять тех, кто хочет высказатся. SPECTRE писал(а): Backgild писал(а): А я буду все равно посещать эту тему и не понимать поведение таких, как Брутака. Он видите-ли считает серию дном, фигурки неисправимым отстоем, фанатов глупыми, а сам из последних коллекций новинки таскает. В чем суть? А что тут думать? Он просто ребенок же. Поведение ребенка невозможно предугадать, оно не следует логике иногда и мораль обходит стороной. Ну вот. Я же прав. Никакой логики, как и с женщинами, спорить бессмысленно. Да еще и просто цитаты запихал, а ведь это запрещено правилами форума(не псевдомодераторство, просто указал на ошибку, обычное напоминание). Вот пойми его, что он этим хочет сказать? Может, он просто мои цитаты решил собирать? Лестно, конечно, но я ничего особенного не говорил, чтобы мои слова цитировать.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Какой эпичный холивар лишь из-за того что я решил запилить свою тему. Не набивай себе цену, ты здесь не при чем. Это все Алекс, он что-то тут начал указывать Зоре, как нужно делать и прочее.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема. Ты за всех решил высказаться? Это... довольно таки эгоистично между прочим. И не надо ему указывать, что ему следует делать, у тебя нет опыта в этом деле, так что советчик из тебя посредственный. Ой а сейчас так живо обсуждают 2012-ый год ,а в 2012-ом 2011-ый... Да. Био обсуждают, но все же да. Это можно обсудить здесь всегда. Можно даже дальше, в прошлое, поэтому здесь есть темы и о Роборайдерах и о Слайзерах. Зоря, пусть сидит, мы же не дети, выгонять тех, кто хочет высказатся. Дальше в прошлое это некропостинг.Ну ты сравнил Бионикл обсуждают т.к. РБ это форум про Бионикл ,а остальное лего прошлых лет нет смысла обсуждать в настоящем.Признай ни разу никто на РБ не обсуждал наборы которым больше года(ну кроме конечно же Экшн Фигур).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|