| Автор |
Сообщение |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): ALEX59 писал(а): В теме уже была эта информация? Миксели - были. Звёздные войны - были. LEGO Movie - тоже вроде было Микселей не замечал ,и ЗВ кажется не все были.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Это не Фэйк?Уж больно по наркомански выглядит.
Если это не фейк, то лего уже совсем в дно катится. Не знают, как еще из ЗВ денег выжать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Блин, ябкупил 75034. Фигурки Имперских Стражников страсть как нужны. Ещё хотел бы приобрести Флейна( 41500)
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): В теме уже была эта информация? Да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): В теме уже была эта информация? Да. Ладно ,реально Микселей не видел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Была создана отдельная темаПри всем уважении это реклама и оффтоп, которые я не потерплю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Была создана отдельная темаПри всем уважении это реклама и оффтоп, которые я не потерплю. Это не реклама ,он просто хочет чтобы 2014 обсуждали в отдельной теме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Была создана отдельная темаПри всем уважении это реклама и оффтоп, которые я не потерплю. Это не реклама ,он просто хочет чтобы 2014 обсуждали в отдельной теме. Мне не интересно что он там хочет, пусть хоть свой блог заводит, но не в моей теме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Была создана отдельная темаПри всем уважении это реклама и оффтоп, которые я не потерплю. Это не реклама ,он просто хочет чтобы 2014 обсуждали в отдельной теме. Мне не интересно что он там хочет, пусть хоть свой блог заводит, но не в моей теме. Обсуждать два года в одной теме не целесообразно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Была создана отдельная темаПри всем уважении это реклама и оффтоп, которые я не потерплю. Это не реклама ,он просто хочет чтобы 2014 обсуждали в отдельной теме. Мне не интересно что он там хочет, пусть хоть свой блог заводит, но не в моей теме. Обсуждать два года в одной теме не целесообразно. Тема полностью преоброзованна под 2014 год, но обсуждать 2013 тоже можно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Блин, ябкупил 75034. Фигурки Имперских Стражников страсть как нужны. Ещё хотел бы приобрести Флейна( 41500) Судя по наборам из ЗВ и этой хрени(Миксили, да? Ну вобще...) в ЛЕГО уже совсем последние (нуневажно) работают, не знают из чего бы еще денег выжать, куда катятся...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|