Цитата:
Не надо бесконечно поднимать свою тему сообщениями в духе «ну что, никому не интересно?» или «ау, где все?» – это считается за флуд и наказывается соответственно. Размещение нескольких сообщений подряд с незначительным интервалом между ними, также считается за флуд, дальше см. пункт 2.
Я за тобой слежу. ~Clan Korval.