|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Блин, кто такой этот ваш Колдер? Админ РФФЛ. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Если точнее, цитата. Цитата: -Kopaka_Nuva- я знаю Вас как умного и мыслящего человека. И Ваша просьба об отстранении Co1Der'а за то, что он не любит серию BIONICLE не может быть выполнена. Есть множество причин и самая главная Co1Der не чего не сделал плохого. Нужно помнить, что Co1Der знает больше других о LEGO, так как общается на прямую с представителями компании и может от них узнать информацию, что с 2009 года серии BIONICLE не будет? Рассказать в открытую он не может, так как его, попросили пока это держать в тайне, и он намекает всем нам, что серии КОНЕЦ - все она УМЕРЛА. А Вы вместо того чтоб его поблагодарить придумали войну вести с этим замечательным человеком. Сразу скажу, что я не знаю о планах компании LEGO по выпуску на 2009 , но дыму без огня не бываете. Тем более Вы все знаете Co1Der’а он просто так не чего делать не будет. Так что думайте шутка это или в СЕРЬЁЗ.
Насеем войну прошу прекратить, а Co1Der’а считать пророком по сериям LEGO.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Hacku писал(а): Креатор - больной на всю голову, и это давно понятно. Я, конечно, понимаю, но... Креатор никогда не говорил неправду. и он сказал это, ей богу, очень натурально... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вы мне про ЭТО: Цитата: -Kopaka_Nuva- я знаю Вас как умного и мыслящего человека. И Ваша просьба об отстранении Co1Der'а за то, что он не любит серию BIONICLE не может быть выполнена. Есть множество причин и самая главная Co1Der не чего не сделал плохого. Нужно помнить, что Co1Der знает больше других о LEGO, так как общается на прямую с представителями компании и может от них узнать информацию, что с 2009 года серии BIONICLE не будет? Рассказать в открытую он не может, так как его, попросили пока это держать в тайне, и он намекает всем нам, что серии КОНЕЦ - все она УМЕРЛА. А Вы вместо того чтоб его поблагодарить придумали войну вести с этим замечательным человеком. Сразу скажу, что я не знаю о планах компании LEGO по выпуску на 2009 , но дыму без огня не бываете. Тем более Вы все знаете Co1Der’а он просто так не чего делать не будет. Так что думайте шутка это или в СЕРЬЁЗ.
Насеем войну прошу прекратить, а Co1Der’а считать пророком по сериям LEGO. ?! Да что с вами, блин... "Общается напрямую с представителями". Я тоже свободно могу написать Лего письмо, хоть русским, хоть датским представителям и получить от них ответ. Даже писать ничего не хочется, раз вы повелись на эту фигню...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tanma- писал(а): Если точнее, цитата. Видел. Не стал читать тему дальше второй страницы... ПРедлагаю закрыть тему и послать Колдера и Креатора и весь РФФЛ куда подальше. ТАк-то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hacku
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 8:46 pm Сообщения: 368 Откуда: г. Курган Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tanma- писал(а): Hacku писал(а): Креатор - больной на всю голову, и это давно понятно. Я, конечно, понимаю, но... Креатор никогда не говорил неправду. и он сказал это, ей богу, очень натурально...  Ты в его посты вчитывался? Нездорово это всегда было, высказывания про меня особенно... *извиняюсь перед местной администрацией за то что так нелестно высказался о админе РуФуФЛа, но уж ооочень давно он мне оскомину набил...*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): ВСЁ, БЛИН! АДМИНЫ, ТРЕБУЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ! Я ДАЖЕ ИЗ-ЗА ВСЕГО ЭТОГО С КОЛДЕРОМ ПОМИРИЛСЯ! НЕ ГАД ОН И НЕ СВОЛОЧЬ! ОН ВООБЩЕ ЖЕРТВА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. ЭТО БЫЛ ЕГО БАННЕР, ЛИЧНЫЙ, ПОНИМАЕТЕ? А КТО-ТО ЗАТРЕБОВАЛ ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛОЧКОЙ, А ПОТОМ ПОШЛО-ПОЕХАЛО! А слабо не писать с капс локом?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я с вами
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|