| Автор |
Сообщение |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 1:55 pm Заголовок сообщения: тенион в треде |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хай. Дело происходит так. Я обязуюсь не "вести себя агрессивно", и остаюсь на форуме. Только это не означает, что каждый имеет право орать "ТЕНИОНПЛАХОЙШКОЛОЛОЗАТРАЛИЛЛАЛКУ". Привет Майму, Геймдеву, и прочим мои друзьям. Супиртрали, смиритесь, Теня вернулся, и я не собираюсь поддаваться на ваши провокации, можете оставить их при себе. И вообще, привет RUSBIONICLE! Начнем ка новую жизнь.
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: тенион в треде |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Хай. Дело происходит так. Я обязуюсь не "вести себя агрессивно", и остаюсь на форуме. Только это не означает, что каждый имеет право орать "ТЕНИОНПЛАХОЙШКОЛОЛОЗАТРАЛИЛЛАЛКУ". Привет Майму, Геймдеву, и прочим мои друзьям. Супиртрали, смиритесь, Теня вернулся, и я не собираюсь поддаваться на ваши провокации, можете оставить их при себе. И вообще, привет RUSBIONICLE! Начнем ка новую жизнь. А самое классное, что тебя могут просто забанить за твинка 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: тенион в треде |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Начнем ка новую жизнь. Я уже насчитал несколько нарушений правил форума. И, кажется, ты не совсем адекватен Ну давай, попробуй. Надеюсь больше трёх дней тут протянешь 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: тенион в треде |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Начнем ка новую жизнь. Я уже насчитал несколько нарушений правил форума. И, кажется, ты не совсем адекватен Ну давай, попробуй. Надеюсь больше трёх дней тут протянешь  Лол, где??? 
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: тенион в треде |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Хай. Дело происходит так. Я обязуюсь не "вести себя агрессивно", и остаюсь на форуме. Только это не означает, что каждый имеет право орать "ТЕНИОНПЛАХОЙШКОЛОЛОЗАТРАЛИЛЛАЛКУ". Привет Майму, Геймдеву, и прочим мои друзьям. Супиртрали, смиритесь, Теня вернулся, и я не собираюсь поддаваться на ваши провокации, можете оставить их при себе. И вообще, привет RUSBIONICLE! Начнем ка новую жизнь. За твинк забанят.Можно по Дэлу судить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: тенион в треде |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Боже, где мы согрешили? Игни, где же вы согрешили то? Я такого не упоминал? Может, спокойно обьясните свои претензии ко мне? 
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: тенион в треде |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Emperor Igni писал(а): Боже, где мы согрешили? Игни, где же вы согрешили то? Я такого не упоминал? Может, спокойно обьясните свои претензии ко мне?  Ты-твинк. Твинки запрещены. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: тенион в треде |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16763 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Хай. Дело происходит так. Я обязуюсь не "вести себя агрессивно", и остаюсь на форуме. Только это не означает, что каждый имеет право орать "ТЕНИОНПЛАХОЙШКОЛОЛОЗАТРАЛИЛЛАЛКУ". Привет Майму, Геймдеву, и прочим мои друзьям. Супиртрали, смиритесь, Теня вернулся, и я не собираюсь поддаваться на ваши провокации, можете оставить их при себе. И вообще, привет RUSBIONICLE! Начнем ка новую жизнь. Привет, Тенион! Рад, что вернулся. Надеюсь, что твои слова не пустые слова, так что желаю тебе хорошего общения на форуме. Буду надеяться, что сможешь здесь продержаться как можно дольше! Однако было бы более логичным попросить администрацию разбанить предыдущий аккаунт, сейчас же действительно за твинк могут забанить. Поэтому совет - сейчас же написать Таху и ТСО, раскаяться в своих грехах и попросить испытательный срок.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: тенион в треде |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Твинки запрещены. Это-то одмины и потерпят месяц-другой. Но вот разведение срачей, злоупотребление капосом и неадекватность - вряд-ли. А ещё у него в нике @! @ запрещены!!1
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: тенион в треде |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Хай. Дело происходит так. Я обязуюсь не "вести себя агрессивно", и остаюсь на форуме. Только это не означает, что каждый имеет право орать "ТЕНИОНПЛАХОЙШКОЛОЛОЗАТРАЛИЛЛАЛКУ". Привет Майму, Геймдеву, и прочим мои друзьям. Супиртрали, смиритесь, Теня вернулся, и я не собираюсь поддаваться на ваши провокации, можете оставить их при себе. И вообще, привет RUSBIONICLE! Начнем ка новую жизнь. Привет, Тенион! Рад, что вернулся. Надеюсь, что твои слова не пустые слова, так что желаю тебе хорошего общения на форуме. Буду надеяться, что сможешь здесь продержаться как можно дольше! Однако было бы более логичным попросить администрацию разбанить предыдущий аккаунт, сейчас же действительно за твинк могут забанить. Поэтому совет - сейчас же написать Таху и ТСО, раскаяться в своих грехах и попросить испытательный срок. ты чо дуракИспытательный срок...Хм,интересно.Надо и бы и Бруно его дать,учитываю,что его забанили ни за что.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: тенион в треде |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Надо и бы и Бруно его дать,учитываю,что его забанили ни за что. И лузеру_Д, и Цорни, и еще многим неугодным, но не-ет, давайте дадим испытательный срок именно Тениону!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: тенион в треде |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16763 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, решать уже не нам. Человек вроде пришел сказать, что будет хорошо себя вести, правила не нарушать! Давайте просто его поприветствуем его как обычного новичка форума. =) Цитата: И лузеру_Д, и Цорни, и еще многим неугодным, но не-ет, давайте дадим испытательный срок именно Тениону! Я так понимаю, что им они были даны не один раз.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: тенион в треде |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Ну, решать уже не нам. Человек вроде пришел сказать, что будет хорошо себя вести, правила не нарушать! Давайте просто его поприветствуем его как обычного новичка форума. =)
При этом учитывая, что его ненавидит половина форума, да, мы так и сделаем. В таком случае ему надо было заводить новый акк не заявляя, что он Тенион.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: тенион в треде |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Хай. Дело происходит так. Я обязуюсь не "вести себя агрессивно", и остаюсь на форуме. Только это не означает, что каждый имеет право орать "ТЕНИОНПЛАХОЙШКОЛОЛОЗАТРАЛИЛЛАЛКУ". Привет Майму, Геймдеву, и прочим мои друзьям. Супиртрали, смиритесь, Теня вернулся, и я не собираюсь поддаваться на ваши провокации, можете оставить их при себе. И вообще, привет RUSBIONICLE! Начнем ка новую жизнь. За твинк забанят.Можно по Дэлу судить. Видишь - я не Тенион.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|