| Автор |
Сообщение |
|
ALEX59
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 5:41 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): ALEX59 писал(а): Когда Крика ,Гораст и Битил мутировали их маски изменились вместе с ними? Да. А ещё они потеряли способность форму менять. Понятно.Зачем сказал про потерю способности менять форму?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 9:20 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Том Марволо Реддл писал(а): А Строитель транспортных Канистр Тоа жив? И какая у него Маскa? ] Жив. Про маску - неизвестно. Маска бессмертия какбе.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Lord_Sliva писал(а): А то, что они вернутся и продолжат убивать? Снова даст по морде и убедится, чтобы не преследовал. Или сдаст в какие-нибудь казематы. Цитата: Да и вдруг в схватке противник будет ранен (что и должно, по идее, случиться)?? Это шутка, да? Вопросы становятся всё более и более... ridiculous. Абсурдно-смешными, то есть. Нет, просто мне стало интересно: ведь, судя по ответам на мои вопросы, борьба Тоа вообще бессмысленна, лол.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Eddy Gould писал(а): Том Марволо Реддл писал(а): А Строитель транспортных Канистр Тоа жив? И какая у него Маскa? ] Жив. Про маску - неизвестно. Маска бессмертия какбе. Таки нет. Маска неизвестна. http://biosector01.com/wiki/index.php/B ... _Canisters
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Нет, просто мне стало интересно: ведь, судя по ответам на мои вопросы, борьба Тоа вообще бессмысленна, лол. Что за борьба?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На Даксии есть скульптура, изображающая Ав-Маторана и Борока, так сказано в книге "BIONICLE: World", и там же есть её изображение, и на этой скульптуре в качестве Ав-Маторана изображён Балта. И у меня теперь возникла догадка: а это, случаем, не намёк на то, что Балта на самом деле Ав-Маторан, замаскированный под Та-Маторана, как был Такуа?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 12:10 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): На Даксии есть скульптура, изображающая Ав-Маторана и Борока, так сказано в книге "BIONICLE: World", и там же есть её изображение, и на этой скульптуре в качестве Ав-Маторана изображён Балта. И у меня теперь возникла догадка: а это, случаем, не намёк на то, что Балта на самом деле Ав-Маторан, замаскированный под Та-Маторана, как был Такуа? Это был суровый 2007-й год. Тогда сделали Балту, ибо это не комильфо, показывать внешность маторанов следующего года.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 2:07 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): На Даксии есть скульптура, изображающая Ав-Маторана и Борока, так сказано в книге "BIONICLE: World", и там же есть её изображение, и на этой скульптуре в качестве Ав-Маторана изображён Балта. Скорее всего в книге была допущена неточность, и вместо некого Ав-Маторана туда попал Балта. Путаница с изображениями случается довольно часто.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Том Марволо Реддл писал(а): А Строитель транспортных Канистр Тоа жив? И какая у него Маскa? Если не ошибаюсь, то 1 строитель канистр, который обитал в царстве карзахни и помог сбежать будущим тоа иника носил благорордную выцветевшую рау.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что делают символы Тоа Нува?
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой Тоа писал(а): А что делают символы Тоа Нува? Символы?Всмысле оберёги?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой Тоа писал(а): А что делают символы Тоа Нува? Когда они находятся у союзников Тоа, ЭС есть. Когда у врагов - ЭС, соответственно, нет.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Крутой Тоа писал(а): А что делают символы Тоа Нува? Символы?Всмысле оберёги? Амулеты, ё-маё Крутой Тоа писал(а): А что делают символы Тоа Нува? Они обеспечивают их силой, если находятся в Суве. Убрать или уничтожить - Тоа потеряют ЭС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Они обеспечивают их силой, если находятся в Суве. Не обязательно. Появились эти символы, если ты помнишь, в рандомном месте рядом с деревнями. И когда Тоа одолели Бороков-Калов (то бишь, контролировали символы снова они) силы к ним вернулись, хотя до Сувы было далеко.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|