| Автор |
Сообщение |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO (и не только) на заказ предоплатой |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tenderius писал(а): такутануа писал(а): ORANEV писал(а): Теридакс!2010 твои 630 голов.  Да уж, действительно многовато как-то. Он их солить собрался, что ли?  Может у него столько масок?) Всего существует 184 маски, 96 кран, 48 кран кал, 34 спец. краны, 260 краат. 184+96+48+34+260=622. Ещё 8 на тот случай, если я что-то забыл посчитать... Прототипы я не считаю, потому что никто точно не знает сколько их, найти их почти нереально, да и вообще они не нужны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO (и не только) на заказ предоплатой |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Всего существует 184 маски, 96 кран, 48 кран кал, 34 спец. краны, 260 краат. 184+96+48+34+260=622 И ты намерен собрать все?) Не хилый замах, однако. Оранев, лаймовые Миру остались?
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO (и не только) на заказ предоплатой |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Zorion писал(а): Tenderius писал(а): такутануа писал(а): ORANEV писал(а): Теридакс!2010 твои 630 голов.  Да уж, действительно многовато как-то. Он их солить собрался, что ли?  Может у него столько масок?) Всего существует 184 маски, 96 кран, 48 кран кал, 34 спец. краны, 260 краат. 184+96+48+34+260=622. Ещё 8 на тот случай, если я что-то забыл посчитать... Прототипы я не считаю, потому что никто точно не знает сколько их, найти их почти нереально, да и вообще они не нужны. И все это имеется? К тому же, не все маски с крестообразными креплениями налазят на эти головы. Кин, аргументный аргумент)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO (и не только) на заказ предоплатой |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Помнится, Крааты на головы не одеваются. К слову. Одеваются, я проверял. У них такое же крепление как у кран. Я это на одном сайте видел. Конечно, это не самое удобное крепление для краат, но я решил сделать всё в одном стиле. Altrix писал(а): И ты намерен собрать все?) Не хилый замах, однако. Уже есть все краны, все краны кал. Из масок не хватает 7 редких. 3 из них найти не проблема, а 4 оставшихся это: платиновая Авоки, золотая Хау (или Аки) и 2 ошибки покраски - с ними проблема... Александр Великий писал(а): Если покупать головы для надевания коллекционок, то брать надо было брать самые старые головы. Это они и есть. 2001 г. Только без мозгов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO (и не только) на заказ предоплатой |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Оранев, лаймовые Миру остались? Неа, я последние 4 купил.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|