Хотя его последнее сообщение датируется 2012 годом, но посещение - 15 июля этого. Может, и сегодня зайдёт...
Хотел бы поздравиться прекрасного самодельщика, в своё время помогавшего мне с ОХНВ и с Хидденом парившегося в Параллели, так не к чему и не преведшей...
В общем, с 16-тилетием, и всего самого наилучшего!
