|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Saw (Пила) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Я смотрел, все семь частей. Первая, третья и седьмая — the best! )) Да, помню мы на МБК обсуждали. Мне, конечно, больше всего нравится первая часть. Очень интересная пятая, ну и седьмая (особенно финал, когда внезапно возвращается Доктор Гордон). Хотя Хоффмана немного жалко.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Saw (Пила) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): В процессе. Посмотрел 1, 2, 3. На скачке 4, 5, 6 и 7. Очень понравилось, Крамер - бро. Черт, я проспойлерил в предыдущем сообщении кое-что >_< Джон... Да, эпичный чувак. Круто всё продумал.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Saw (Пила) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смотрел только первую часть. Понравилось. Говорили, что в ней нет сюжета, тупо резня и всё. Но это не так.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Saw (Пила) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Zen писал(а): В процессе. Посмотрел 1, 2, 3. На скачке 4, 5, 6 и 7. Очень понравилось, Крамер - бро. Черт, я проспойлерил в предыдущем сообщении кое-что >_< Джон... Да, эпичный чувак. Круто всё продумал. Ой, вот только не говори, что сделал это случайно. Справедливый. Жалко было, когда его били. Он же воздавал по заслугам! И причем эффективнее и эффектнее всяких там Бетменов и Суперменов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Saw (Пила) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Смотрел только первую часть. Понравилось. Говорили, что в ней нет сюжета, тупо резня и всё. Но это не так. Плюсую. Тоже такое мнение сложилось давно, когда еще не посмотрел. Zen писал(а): Ой, вот только не говори, что сделал это случайно. Справедливый. Жалко было, когда его били. Он же воздавал по заслугам! И причем эффективнее и эффектнее всяких там Бетменов и Суперменов. 1. Ну, тогда просто не читай)) 2. Его методы жестоки, но справедливы. Во второй части полицейскому надо было просто болтать с ним 2 часа. Вообще очень круто то, как он предполагает развитие событий...
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Saw (Пила) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Перед отъездом решил себе на ноутбук скачать все части Пилы (их всего семь). Посмотрел два раза. Если честно, не ожидал, что мне понравится. Думал всегда, что там очень глупый сюжет, который сводится к кровищу. Но был сильно удивлен. Кто из форумчан смотрел, Поделитесь впечатлениями.  У тебя явно проблемы с психикой.Смотрел.Все части.Игру даже прошёл.Так себе,кровище,одним словом.Да и сюжет незамысловатый.Понравилась только кукла Билли на велике.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Saw (Пила) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): У тебя явно проблемы с психикой. Смотрел.Все части.Игру даже прошёл.Так себе,кровище,одним словом.Да и сюжет незамысловатый.Понравилась только кукла Билли на велике. Тебе не нравится кровища, насилие и расчленёнка? Да ладно?! Хочу посмотреть ещё остальные части.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Saw (Пила) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): -Brutaka- писал(а): У тебя явно проблемы с психикой. Смотрел.Все части.Игру даже прошёл.Так себе,кровище,одним словом.Да и сюжет незамысловатый.Понравилась только кукла Билли на велике. Тебе не нравится кровища, насилие и расчленёнка? Да ладно?! Не нравятся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт авг 13, 2013 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Saw (Пила) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): У тебя явно проблемы с психикой. Смотрел.Все части.Игру даже прошёл.Так себе,кровище,одним словом.Да и сюжет незамысловатый.Понравилась только кукла Билли на велике. Я и не отрицаю. Поржал)Игру не проходил. Сюжет по-моему очень неплохой, а как же потрясающе связаны все части. Eddy Gould писал(а): Тебе не нравится кровища, насилие и расчленёнка? Да ладно?! Хочу посмотреть ещё остальные части. Удачи)) Мне, кстати, расчленка тоже не особо удовольствие доставляет. Особенно в ловушках, в которых у жертвы вообще шанса выжить нету. В этом плане только у самого Джона ловушки считаю канонiчными, хотя как персонаж мне нравится его ученик - Хоффман. Но очень грустно, что после гениального гамбита в 5 части он плавно скатился в УГ и уже в 7 части просто фигачил всех ножом (когда проник в полицейский участок).
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт авг 13, 2013 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Saw (Пила) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Да и сюжет незамысловатый. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КУДА УЖ ПРОЩЕ. Никаких флешбэков, связей между частями нет, персонажей тоже немного и они все однообразны, с первой части стало всё понятно, а Джон Крамер — просто маньяк, оправдывающийся благими намерениями (а у жены выкидыш сам по себе был). Ужас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|