|
Ice Cold
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот блин. Пусть этот.... (дальше что-то нечленораздельное) админ не позорит мой славный ник (уж очень Co1der похоже на Ice Cold) и... (опять что-то нечленораздельное) *пошел делать баннер Co1der must die*
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tanma- писал(а): Кстати, Креатор, админ, кое в чём признался о планах ЛЕГО. Оказывается, серия БИОНИКЛ умерла (как он мне это сказал) и не будет жить в 2009. Вы этому верите? Канешна!!! нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tanma- писал(а): Кстати, Креатор, админ, кое в чём признался о планах ЛЕГО. Оказывается, серия БИОНИКЛ умерла (как он мне это сказал) и не будет жить в 2009. Вы этому верите? Я скажу, что Бионикл закончился в 2003 году, а всё, что мы до сих пор изучали - полная ерунда и китайская продукция. Вместе с Грэгом. Вы и этому поверите? Блин, кто такой этот ваш Колдер, чтобы нести подобный бред? Shadow Warrior писал(а): Что-то мне не верится. Раз уж Фаршти говорит, что в 2009-том что-то будет... хотя, он ведь только писатель... "Хотя" - сильно умиляет. Думаете, Грэг стал бы врать фанатам? Он - неотъемлемая часть Биониклов, и его мнение, как ни странно, нередко тоже играет роль.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|