| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Даже будучи одеты только в платье, и вооружены кухонным ножом. По этой причине новую спутницу, Мьолл Львицу я уже снарядил по полной. Хотя появилась другая проблема - теперь она мешает мне подкрадываться к мертвякам и гасить их из укрытия. Ещё какую-то бравурную чушь при этом орёт. -_- Уже раз пять из-за неё "фусродакой" прибили.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Harbinger писал(а): Даже будучи одеты только в платье, и вооружены кухонным ножом. По этой причине новую спутницу, Мьолл Львицу я уже снарядил по полной. Хотя появилась другая проблема - теперь она мешает мне подкрадываться к мертвякам и гасить их из укрытия. Ещё какую-то бравурную чушь при этом орёт. -_- Уже раз пять из-за неё "фусродакой" прибили. Мой любимый компаньон, к слову. Женился :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): The Shadowed One писал(а): Harbinger писал(а): Даже будучи одеты только в платье, и вооружены кухонным ножом. По этой причине новую спутницу, Мьолл Львицу я уже снарядил по полной. Хотя появилась другая проблема - теперь она мешает мне подкрадываться к мертвякам и гасить их из укрытия. Ещё какую-то бравурную чушь при этом орёт. -_- Уже раз пять из-за неё "фусродакой" прибили. Мой любимый компаньон, к слову. Женился :3 Эйла Охотница - зе бест. >:Ъ 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Вс авг 11, 2013 8:25 am Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Есть несколько шикарных модов, чтобы сделать из Эйлы вообще топ-модель, да еще и в сексуальном бронелифчике. Кто, кстати, брал ее в жены? The Shadowed One писал(а): Хотя появилась другая проблема - теперь она мешает мне подкрадываться к мертвякам и гасить их из укрытия. Ещё какую-то бравурную чушь при этом орёт. -_- Уже раз пять из-за неё "фусродакой" прибили. Каждый хускарл - более-менее хороший стрелок. Главное дать лук по-мощнее, а стрелы отнять (если их оставить, то она будет пользоваться охотничьим луком). -U-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс авг 11, 2013 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Стал оборотнем, лол
А как вообще кого-нибудь в жены взять? Амулет Мары на шею- и все бабы скайрима твои.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Имя собственное
|
Добавлено: Вс авг 11, 2013 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 4:36 pm Сообщения: 77 Откуда: Набережные Члены Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Lord_Sliva писал(а): Стал оборотнем, лол
А как вообще кого-нибудь в жены взять? Амулет Мары на шею- и все бабы скайрима твои. И мужчины! Не забудь про мужчин.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 7:34 am Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Зацените - http://www.tes-skyrim.ru/sky_falskaar_ru Имя собственное писал(а): И мужчины! Не забудь про мужчин. Ага, из мужиков в Скайриме жены лучше). -U-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Давеча нашел вот такую козу: шутку про какваз в студию!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|