|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать компоненты для ПК. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ну сейчас это не пойдет, он же играть собирает Так что вы меня спрашиваете? Он же не сказал, что играть собирается. Да и так нормальное железо, в Старик последний на максе пойдет. Или он так же в Скуримы, Крузисы, Калы и Баттлы решил? Ради таких игр даже денег на железо не стоит тратить, мо моему мнению.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать компоненты для ПК. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Wingo писал(а): Ну сейчас это не пойдет, он же играть собирает Так что вы меня спрашиваете? Он же не сказал, что играть собирается. Да и так нормальное железо, в Старик последний на максе пойдет. Или он так же в Скуримы, Крузисы, Калы и Баттлы решил? Ради таких игр даже денег на железо не стоит тратить, мо моему мнению. Ну вот он хочет, пусть тратит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать компоненты для ПК. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): SPECTRE писал(а): Wingo писал(а): Ну сейчас это не пойдет, он же играть собирает Так что вы меня спрашиваете? Он же не сказал, что играть собирается. Да и так нормальное железо, в Старик последний на максе пойдет. Или он так же в Скуримы, Крузисы, Калы и Баттлы решил? Ради таких игр даже денег на железо не стоит тратить, мо моему мнению. Ну вот он хочет, пусть тратит Пусть корпус за 15.000 купит, затем Шинду лицуху и спеца на ее установку(тоже за пять тысяч, на спеца надо потратиться). Куда лучшее вложение денег.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать компоненты для ПК. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Wingo писал(а): SPECTRE писал(а): Wingo писал(а): Ну сейчас это не пойдет, он же играть собирает Так что вы меня спрашиваете? Он же не сказал, что играть собирается. Да и так нормальное железо, в Старик последний на максе пойдет. Или он так же в Скуримы, Крузисы, Калы и Баттлы решил? Ради таких игр даже денег на железо не стоит тратить, мо моему мнению. Ну вот он хочет, пусть тратит Пусть корпус за 15.000 купит, затем Шинду лицуху и спеца на ее установку(тоже за пять тысяч, на спеца надо потратиться). Куда лучшее вложение денег. Я устанавливал пару раз винду дальним родственникам, не благодарное это дело... Компьютер я сам не собирал, только папе помогал, он тоже предпочитает детали покупать и собирать отдельно...
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать компоненты для ПК. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, забыл сказать: мне еще пришлось платить кому-то там за винду 300 рублей, лицухи не было(да и стоит немало, нах надо). Ну работает, вот только папка администратора носит имя "Mufasa".
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать компоненты для ПК. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Wingo писал(а): Ну сейчас это не пойдет, он же играть собирает Так что вы меня спрашиваете? Он же не сказал, что играть собирается. Да и так нормальное железо, в Старик последний на максе пойдет. Или он так же в Скуримы, Крузисы, Калы и Баттлы решил? Ради таких игр даже денег на железо не стоит тратить, мо моему мнению. Вообще то я говорил об этом в самом начале. Посмотри самое первое сообщение темы. И, да - у меня дядя-программист уже несколько раз собирал нам компьютеры, прося за это чисто символическую плату в размере 300 рублей. Кстати, тогда я еще был мелким и нихрена не понимал, а на параметры и графику мне было начхать. Wingo писал(а): SPECTRE писал(а): Wingo писал(а): Ну сейчас это не пойдет, он же играть собирает Так что вы меня спрашиваете? Он же не сказал, что играть собирается. Да и так нормальное железо, в Старик последний на максе пойдет. Или он так же в Скуримы, Крузисы, Калы и Баттлы решил? Ради таких игр даже денег на железо не стоит тратить, мо моему мнению. Ну вот он хочет, пусть тратит Спасибо, что понял. Мои деньги (если бы быть поточнее, то не совсем мои, а семейные, суть та же).
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать компоненты для ПК. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ну так ты с компонентами определился? Не со всеми. Видеокарта GeForce GTX 760, пока не знаю, какого производителя брать, процессор точно буду брать Intel Core i7 Haswell, но пока не знаю, с каким индексом. Windows 8 Pro будет, т.к у друга стоит, мне скорость понравилась. Ну и SSD поставлю на 240 ГБ с жестким диском на 1 ТБ. Я думаю, звуковую карту куплю потом, после сборки, т.к подозреваю, что на все денег может не хватить. Корпус наверное возьму Thermaltake, мне они понравились по внешниму виду. А с остальными определюсь потом.
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать компоненты для ПК. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Значит будешь брать самый новый процессор, вроде у msi есть хорошие материнские платы с ним. Кстати, не знаешь, боксовый кулер у Intel нормальный, или брать другой кулер? Разгонять процессор не собираюсь.
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать компоненты для ПК. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mindstorms EV3 писал(а): Wingo писал(а): Значит будешь брать самый новый процессор, вроде у msi есть хорошие материнские платы с ним. Кстати, не знаешь, боксовый кулер у Intel нормальный, или брать другой кулер? Разгонять процессор не собираюсь. Я в этом плохо разбираюсь, я ориентируюсь на разговоры друзей-геймеров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 7:41 am Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать компоненты для ПК. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mindstorms EV3 писал(а): SPECTRE писал(а): Wingo писал(а): Ну сейчас это не пойдет, он же играть собирает Так что вы меня спрашиваете? Он же не сказал, что играть собирается. Да и так нормальное железо, в Старик последний на максе пойдет. Или он так же в Скуримы, Крузисы, Калы и Баттлы решил? Ради таких игр даже денег на железо не стоит тратить, мо моему мнению. Вообще то я говорил об этом в самом начале. Посмотри самое первое сообщение темы. И, да - у меня дядя-программист уже несколько раз собирал нам компьютеры, прося за это чисто символическую плату в размере 300 рублей. Кстати, тогда я еще был мелким и нихрена не понимал, а на параметры и графику мне было начхать. Wingo писал(а): SPECTRE писал(а): Wingo писал(а): Ну сейчас это не пойдет, он же играть собирает Так что вы меня спрашиваете? Он же не сказал, что играть собирается. Да и так нормальное железо, в Старик последний на максе пойдет. Или он так же в Скуримы, Крузисы, Калы и Баттлы решил? Ради таких игр даже денег на железо не стоит тратить, мо моему мнению. Ну вот он хочет, пусть тратит Спасибо, что понял. Мои деньги (если бы быть поточнее, то не совсем мои, а семейные, суть та же). А, ну раз мамкины или папкины, тогда понятное дело, че. Я -то на свои собирал, вот и вышел такой средний комп. Да и не заметил как-то, что игровой ПК, потом ПП пересмотрел, сори.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать компоненты для ПК. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Спектр, ты идиот, да? Он себе деньги в 13 лет сам заработает, да? Может он гений или играет на тотализаторе)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 72 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|